В Европе украинских рекламщиков наградили за Родину-мать с радужным флагом

2021-6-22 12:13

На международном фестивале Cannes Lions работа Motherland Pride от агентства Saatchi&Saatchi Ukraine получила серебро в категории Outdoor Lions.

Подробнее читайте на ...

европе украинских рекламщиков наградили родину-мать радужным флагом

В Европе украинских беженцев выгоняют на улицу

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Украинские беженцы разочаровались в британской программе «Дома для Украины» из-за бюрократической волокиты. Об этом заявила обозреватель Мария Чаплия в статье для Telegraph. fedpress.ru »

2023-03-21 06:05

Фото: lenta.ru

В Европе развернулась борьба за украинских гастарбайтеров

Польша может лишиться значительной части работников из Украины, так как их начинают переманивать Германия, Чехия и Словакия. Привлекать украинских гастарбайтеров стало труднее также из-за того, что в самой постсоветской республике, особенно в западных регионах, растет нехватка персонала. lenta.ru »

2018-11-19 15:52

Грузия назвала украинских борцов с киберугрозами лучшими в Европе

Министр внутренних дел Грузии Георгий Гахария пригласил украинских борцов с киберугрозами в свою страну, чтобы перенять их опыт, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Департамент МВД Украины по борьбе с киберпреступностью является лучшим в Европе. vz.ru »

2018-09-11 09:48

Фото: rosbalt.ru

В Киеве подтвердили информацию о задержании украинских хакеров в Европе

В МИД Украины подтвердили данные о задержании в Европе по запросу США трех украинских хакеров. «По информации министерства юстиции США, в... rosbalt.ru »

2018-08-02 16:36

В Европе по запросу США арестовали троих украинских хакеров

На территории Европы по запросу США арестованы трое украинских граждан, которых американские правоохранители считают причастными к кибератакам. Три высокопоставленных участника развитой международной киберпреступной группировки, которая работает в Восточной Европе, были арестованы и сейчас находятся под стражей в связи с обвинениями, поданными в окружном суде США в Сиэтле , - приводит сайт американского Министерства юстиции слова помощника генерального прокурора Брайана Бенчковски. tvzvezda.ru »

2018-08-01 23:47

По запросу США в Европе арестованы трое украинских хакеров

По запросу Министерства юстиции США в Европе задержаны трое украинских граждан, подозреваемых в киберпреступлениях и причастности к мощной хакерской группировке Fin7, сообщают «Ведомости» social.mk.ru »

2018-08-01 23:30

По запросу США в Европе арестовали троих украинских хакеров

В Европе арестованы трое граждан Украины, обвиняемые США в кибератаках и причастности к хакерской группировке FIN7, известной также как Carbanak. Обвинение к каждому насчитывает 26 пунктов. argumenti.ru »

2018-08-01 22:00

В Европе по запросу США арестовали украинских хакеров

Власти США заявили в суде об аресте в Европе трех украинцев, подозреваемых в принадлежности к хакерской группе FIN7 (также известная как Carbanak). Подозреваемых арестовали в связи с компьютерными взломами более чем 120 компаний США, сообщает Reuters. vz.ru »

2018-08-01 20:48

Тьерри Мариани: мир в Европе зависит от кучки украинских олигархов

Взаимоотношения России и Евросоюза, ситуацию на Украине и перспективы президентских выборов во Франции прокомментировал в интервью обозревателю ВГТРК Дарии Пушковой депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани во время визита в Россию. vesti.ru »

2017-03-20 20:02

Госдума призвала ЕС защитить население от угрозы катастроф на украинских АЭС

Госдума приняла заявление О 30-летии чернобыльской трагедии и обеспечении ядерной безопасности в Европе на современном этапе, призывающее парламенты стран Евросоюза и мировую общественность принять меры по защите населения от угрозы техногенных катастроф на украинских АЭС. vz.ru »

2016-04-15 12:02