Результатов: 10

Осужден обвиняемый в убийстве девушки-водителя BlaBlaCar

Вынесен приговор обвиняемому в убийстве девушки мужчине, который подсел к ней как попутчик через сервис BlaBlaCar, сообщила прокуратура Московской области. «Московский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого Виталия Чикирева. vz.ru »

2021-4-26 19:27

Суд арестовал подозреваемого в убийстве девушки-водителя BlaBlaCar

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила в своем пресс-релизе, что Мещанский суд Москвы по ходатайству следствия отправил под арест до 27 февраля 39-летнего Виталия Чикирева, задержанного 30 декабря в Гороховце по подозрению в убийстве 29-летней Ирины Ахматовой, которая при поездке в Тулу подсадила к себе попутчика из сервиса BlaBlaCar incident.mk.ru »

2018-12-31 12:11

Серьёзное ДТП с участием девушки-водителя произошло во Владивостоке

Во Владивостоке произошло серьезное ДТП с участием девушки-водителя, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев в соцсетях. Жуткое ДТП произошло в ночь на 3 сентября на Некрасовском путепроводе. Там легковой автомобиль Mitsubishi Outlander, двигавшийся со средней скоростью, врезался в едущую впереди «Газель» дорожных служб. informus.ru »

2018-9-3 23:34

В сети посочувствовали ангелу-хранителю влетевшей в заправку девушки-водителя

Девушка из штата Миссисипи, разогналась на трассе и вылетела с магистрали прямиком на заправочную станцию. Белый седан перевернулся в воздухе и, пролетев всю заправку, едва не сшиб топливораздаточные колонны. Разбитая машина приземлилась рядом с одной из них. lenta.ru »

2018-6-26 11:01

Видео с ездой девушки-водителя на «Гелендвагене» по тротуару набережной на западе Москвы изучают в ГИБДД

Ранее в соцсети Instagram появилось видео, на кадрах которого видно, что девушка-водитель автомобиля Gelandewagen целенаправленно выезжает на пешеходную часть набережной Тараса Шевченко. vm.ru »

2017-12-5 09:31