Видео с ездой девушки-водителя на «Гелендвагене» по тротуару набережной на западе Москвы изучают в ГИБДД

Видео с ездой девушки-водителя на «Гелендвагене» по тротуару набережной на западе Москвы изучают в ГИБДД
фото показано с : vm.ru

2017-12-5 09:31

Ранее в соцсети Instagram появилось видео, на кадрах которого видно, что девушка-водитель автомобиля Gelandewagen целенаправленно выезжает на пешеходную часть набережной Тараса Шевченко.

Подробнее читайте на ...

видео ездой девушки-водителя гелендвагене тротуару набережной западе москвы

Фото: vz.ru

После видео с ездой автомобиля депутата по берегу Байкала начали проверку

Комиссия по депутатской этике городского совета Улан-Удэ разберется в инциденте с участием автомобиля парламентария Александра Мельникова, снятого на видео во время езды по берегу Байкала, делом также занимается природоохранная прокуратура, сообщил горсовет. vz.ru »

2022-08-11 08:39

В Сети появилось видео с ездой Gelandewagen по "встречке" в Москве

В интернете появилось видео, на котором видно, как Mercedes-Benz Gelandewagen едет по встречной полосе под мостом. Судя по геометке, оно сделано в центре Москвы. Ролик опубликован в паблике richrussiankids ("Богатые русские дети") в Instagram. tvc.ru »

2017-11-07 15:18

ГИБДД заинтересовалась видео с ездой по лестнице МГУ

Сотрудники автоинспекции изучают видеозапись, на которой видно, как 2 автомобиля едут по лестнице у входа в главное здание Московского государственного университета на Воробьевых горах, сообщили агентству РИА "Новости" в пресс-службе столичного управления ГИБДД. utro.ru »

2017-08-28 15:16

Фото: ntv.ru

В ГАИ изучают видео с ездой двух авто по лестнице МГУ

Сотрудники Госавтоинспекции изучают видеозапись с ездой двух автомобилей по лестнице у входа в главное здание Московского государственного университета (МГУ). ntv.ru »

2017-08-28 15:12

Полиция заинтересовалась видео с ездой мажора по выделенке на Новом Арбате

Столичная Госавтоинспекция изучает видеозапись, на которой запечатлено, как автомобиль по выделенной линии объезжает пробку на Новом Арбате. Об этом сообщили в пресс-службе московского управления ГИБДД. lenta.ru »

2017-07-05 07:26

Полиция проверяет видео с ездой по пешеходной улице рядом с Кремлем

В интернете появилось видео, на котором молодые люди едут по пешеходной улице недалеко от Красной площади. Как следует из видео, опубликованного на YouTube, автомобиль двигался по Никольской улице, причем молодые люди подгоняли прохожих, используя нецензурные выражения. nsn.fm »

2017-01-13 15:54

Фото: tvzvezda.ru

«Мажор» на Mercedes похвастался ездой по «встречке» на Рублевке: видео

В социальной сети Instagram опубликовано видео с нарушениями правил дорожного движения водителем Mercedes-Benz. Ролик появился в аккаунте richrussiankids («богатые русские дети»), куда обычно выкладываются моменты из жизни так называемой российской «золотой молодежи». tvzvezda.ru »

2016-12-05 15:06