Результатов: 7

Певец Сергей Лазарев помог решить проблему с квартирой «диско-бабушке» из Сыктывкара

Популярный певец Сергей Лазарев снял квартиру для сыктывкарской пенсионерки, которая стала звездой социальных сетей благодаря своему позитивному поведению на концерте артиста. versia.ru »

2024-2-23 15:16

Сергей Лазарев помог с квартирой «диско-бабушке» из Сыктывкара

Российский певец Сергей Лазарев снял квартиру для жизнерадостной диско-бабушки из Сыктывкара, ставшей звездой соцсетей. Артист заявил, что был очарован жизнерадостной пожилой женщиной, которая зажигательно танцевала на его концерте, и решил ее разыскать. lenta.ru »

2024-2-23 14:41

Сергей Лазарев арендовал жильё "диско-бабушке" из Сыктывкара

Сергей Лазарев выполнил обещание, данное поклоннице — "диско-бабушке" из Сыктывкара, зажигательно танцевавшей на одном из концертов певца в столице Коми. Женщине сняли жильё, отвечающее всем её пожеланиям. life.ru »

2024-2-23 01:53

Сергей Лазарев пообещал помочь «диско-бабушке» из Сыктывкара

Российский певец Сергей Лазарев пообещал помочь жизнерадостной «диско-бабушке», которая очаровала его своими энергичными танцами на концерте в Сыктывкаре. По словам поп-исполнителя, он решил узнать, кто она, и выяснил, что у пожилой женщины очень напростая судьба: от нее отказались родственники, есть проблемы с жильем. lenta.ru »

2024-2-10 16:51

Лазарев поможет диско-бабушке из Сыктывкара: прозябает в нищете

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. После недавнего концерта поп-певца Сергея Лазарева в Сыктывкаре его поклонники вновь заговорили о диско-бабушке, которая зажигательно танцевала на мероприятии. Несмотря на весь свой позитив, у женщины, как оказалось, нелегкая судьба. fedpress.ru »

2024-2-10 16:40

"Очень непростая судьба": Лазарев поможет "диско-бабушке" из Коми, покорившей Сеть зажигательными танцами

Певец Сергей Лазарев, которого покорила "диско-бабушка" Лидия Витальевна Уляшева из Коми, не смог остаться равнодушным, узнав о её непростой судьбе. Как сообщил исполнитель в видеообращении в телеграм-канале, сейчас его представители ищут людей, которые могли бы связать его с пенсионеркой, чтобы в дальнейшем оказать ей всю необходимую помощь. life.ru »

2024-2-10 00:28