Результатов: 5

Риттер считает, что хамство Байдена отражает досаду от отсутствия у США контроля над РФ

Бывший военный разведчик Соединенных Штатов напомнил, что американский президент не в первый раз позволил себе негативно высказаться в отношении российского лидера tass.ru »

2024-2-23 07:12

Кононов заявил, что чувствует досаду из-за поражения от «Зенита»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение команды от петербургского «Зенита» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 21:48

Очереди на выставки вызывают не досаду, а радость и гордость

Мой самый любимый русский художник - наверное, Валентин Серов. Когда бываю в Петербурге, стараюсь попасть в Русский музей, где есть его картины. Очень мне нравится «Портрет императора Николая II», где он изображен в мундире, но с очень живыми гл ... regions.ru »

2017-8-7 09:30

Досаду ООН по выходу США из соглашения по климату объяснили потерей в финансировании

Решение президента Дональда Трампа о выходе США из соглашения по климату серьезно разочаровала представителей ООН. Специалисты объяснили такую реакцию потерями организации в финансовом плане. nation-news.ru »

2017-6-2 15:14

Исинбаева выразила свою досаду в Instagram

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева раздосадована просьбой USADA не пускать российских атлетов на Олимпийские и Паралимпийские игры. На своей странице в Instagram спортсменка написала, что ей очень обидно. vesti.ru »

2016-7-17 17:25