Результатов: 7

Трамп припомнил Терезе Мэй разгул джихадизма в Великобритании

Президент США Дональд Трамп призвал британского премьер-министра Терезу Мэй поменьше читать его Twitter и сосредоточиться на борьбе с исламистским террором в своей стране. «Тереза Мэй, не сосредотачивайся на мне, сосредоточься на разрушительном радикальном исламском терроризме, который свирепствует в Соединенном Короле lenta.ru »

2017-11-30 10:19

«Под колпаком джихадизма»: почему сирийская оппозиция может примкнуть к «Аль-Каиде»

Вооружённые формирования сирийской оппозиции изучают возможность сближения с террористической организацией «Аль-Каида»*. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на американских и региональных экспертов. russian.rt.com »

2016-12-4 19:16

Брюссель назвали "столицей джихадизма"

Глава британской Партии независимости Найджел Фарадж назвал Брюссель "столицей джихадизма", в которой "царит беззаконие". Так он высказался после терактов, которые произошли в столице Бельгии 22 марта. vesti.ru »

2016-3-23 18:23

Мы увидели новый Брюссель: от столицы ЕС до европейского центра джихадизма

Каким образом один из самых благополучных городов Европы и в некотором роде ее столица стал одновременно инкубатором и объектом террористических атак — RT попытался разобраться в том, что из себя представляет современный Брюссель и современные брюссельцы. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-22 22:50