Результатов: 8

У «Почты России» появилась экспресс-доставка из магазинов

В столичных отделениях «Почты России» появилась экспериментальная опция – доставка из розничных магазинов сроком от одного часа и более. К сервису уже подключилась сеть магазинов косметики «Л’Этуаль». versia.ru »

2022-6-21 09:46

Как не сойти с ума перед Новым годом: Экспресс-доставка с "Яндекс.Маркета" поможет сэкономить время

Перед Новым годом всегда много дел. "Яндекс.Маркет" поможет всё успеть. Курьер из экспресс-доставки привезёт заказ буквально за один-два часа. life.ru »

2021-12-20 10:00

Экспресс-доставка «Пятерочки» набирает обороты в Петербурге

Сто двадцать тысяч заказов доставила «Пятерочка» в Петербурге и области с момента запуска сервиса экспресс-доставки в мае 2020 года, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2020-10-15 16:03

Экспресс-доставка продуктов от россиян в Бруклине и игра в отельера: кому дали денег на этой неделе

Forbes выбрал четыре самых интересных проекта, получивших инвестиции на этой неделе. Из них два связаны с покупкой и экспресс-доставкой продуктов, один разрабатывает мобильные игры и еще один автоматизирует рекрутинг. forbes.ru »

2020-10-10 14:39

Экспресс-доставка наркотиков обернулась для двух жителей Ленобласти колонией строгого режима

Кингисеппский горсуд Ленобласти признал двух жителей Ленобласти виновными в сбыте наркотиков. Как сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре,... rosbalt.ru »

2020-8-5 13:52

Возобновлена экспресс-доставка товаров AliExpress в Россию

Возобновлена экспресс-доставка товаров китайского интернет-ритейлера AliExpress в Россию. Как передает ТАСС, об этом стало известно из сообщения китайской компании, которое оказалось в распоряжении агентства.

«Насколько нам известно, AliExpress восстановил предоставление услуг экспресс-доставки товаров в Россию», - говорится в документе. Отмечается, что вместе с этим ранее приостановленная услуга никак не отразилась на процессе отправки посылок почтой.

Ранее сообщалось о том, что экспресс-доставка товаров в Российскую Федерацию по линии логистической компании SPSR была остановлена по причине возникших проблем с растаможиванием на границе.

kapital-rus.ru »

2017-1-10 10:04