Результатов: 8

Алим Гасымов: "Молодежи нравится новая ритмика и ускоренный темп мугама"

Основанная на стихах средневековых поэтов Востока музыкальная композиция "Мир воздвигнут на любви", прозвучит сегодня в исполнении народного артиста Азербайджана Алима Гасымова в Доме музыки в Москве в рамках международного театрального … vestikavkaza.ru »

2021-7-4 18:26

Майор полиции района Черёмушки Яшар Гасымов. Досье

Майор полиции Яшар Гасымов начинал службу в МВД в 2008 году в патрульно-постовой службе (ППС), потом ушёл в службу участковых и уже год отвечает за работу и тех и других в Черёмушках. aif.ru »

2019-11-25 22:29

Парадзюдоист Рамиль Гасымов принес Азербайджану «золото» Исламских игр в Баку

Рамиль Гасымов завоевала сегодня для сборной Азербайджана еще одно «золото» IV Игр исламской солидарности в Баку, пройдя без поражений все бои в парадзюдо категории до 73 кг. Последним препятствием на пути к звании чемпиона … vestikavkaza.ru »

2017-5-14 20:45

Алим Гасымов оценил роль Мехрибан Алиевой в популяризации азербайджанского искусства

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева имеет неоценимые заслуги в популяризации страны во всем мире, - сказал народный артист Азербайджана, всемирно известный исполнитель мугама Алим Гасымов. … vestikavkaza.ru »

2017-2-25 11:10

Гасымов принес Азербайджану первое золото Паралимпиады

Азербайджанский дзюдоист Рамиль Гасымов, выступающий в весовой 73 кг, принес своей стране первое золото на XV Летних Паралимпийских игра в Рио-де-Жанейро. В финале Гасымов взял верх над украинским … vestikavkaza.ru »

2016-9-10 22:52

Дзюдоист Эльмар Гасымов вышел в полуфинал

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро дзюдоист из Азербайджана Эльмар Гасымов вышел в полуфинал, где на татами встретится с представителем Украины Артемом Блошенко. Стоит отметить, что … vestikavkaza.ru »

2016-8-11 19:23

Генконсулом Азербайджана в Санкт-Петербурге назначен Султан Гасымов

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня подписал распоряжение о назначении Султана Гасымова генеральным консулом Азербайджана в Санкт-Петербурге, - сообщает пресс-служба главы Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2016-5-4 18:14

Азер Гасымов: переговоров Ильхама Алиева с Джемилоглу и Чубаровым не было

Пресс-секретарь Администрации президента Азербайджана Азер Гасымов опроверг сегодня появившиеся в СМИ сведения о том, что президент Ильхам Алиев провел встречу с "лидерами" крымских татар Мустафой Джемилоглу и Рефатом Чубаровым. … vestikavkaza.ru »

2016-4-14 17:51