Результатов: 13

Путин уволил замглавы МЧС Николая Гречушкина

ОРЕНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Уроженец Оренбурга Николай Гречушкин больше не является заместителем главы МЧС Александра Куренкова. Соответствующий указ появился на официальном портале правовой информации. fedpress.ru »

2023-4-5 16:03

Путин уволил замглавы МЧС генерал-полковника Гречушкина

Генерал-полковник Николай Гречушкин освобожден от должности замглавы МЧС указом Владимира Путина. Этот документ размещен в среду, 5 апреля, на портале правовой информации. Причины увольнения там не указаны. tvzvezda.ru »

2023-4-5 15:35

Путин уволил генерал-полковника Гречушкина с должности замглавы МЧС

На портале правовой информации обнародован указ президента России Владимира Путина, согласно которому замглавы МЧС генерал-полковник Николай Гречушкин освобожден от занимаемой должности.

ridus.ru »

2023-4-5 15:27

Путин снял Гречушкина с должности замглавы МЧС

Николай Гречушкин снят должности заместителя руководителя министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий nsn.fm »

2023-4-5 14:55

Путин снял с должности замминистра МЧС Гречушкина

Заместитель главы МЧС генерал-полковник Николай Гречушкин освобожден от должности по указу президента Владимира Путина. Глава государства подписал указ об освобождении замминистра в среду, передает ТАСС со ссылкой на документ. vz.ru »

2023-4-5 14:54

Путин снял генерал-полковника Гречушкина с поста замглавы МЧС

Заместитель главы МЧС генерал-полковник Николай Гречушкин освобождён от должности, соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-4-5 14:53

Россия не собирается задерживать и выдавать Гречушкина и Прокошева

В Генпрокуратуре РФ не получали запрос о выдаче владельца судна Rhosus Игоря Гречушкина и капитана Бориса Прокошева по делу о взрыве в порту Бейрута. Но даже в случае поступления соответствующих запросов они не могут быть выданы за рубеж. vesti.ru »

2021-1-22 16:10

Полиция допросила россиянина Гречушкина, чья селитра взорвалась в Бейруте

Полиция Кипра допросила россиянина Игоря Гречушкина, который был владельцем судна, перевозившего селитру, которую арестовали в Бейруте и которая во вторник взорвалась в порту, повредив половину домов в городе incident.mk.ru »

2020-8-7 22:01

Полиция Кипра опросила российского бизнесмена, которому принадлежало взорвавшееся в Бейруте судно

Полиция Кипра опросила бизнесмена Игоря Гречушкина, которому принадлежало взорвавшееся в Бейруте судно. metronews.ru »

2020-8-7 21:20