Результатов: 8

Общественник Гузь: День России для Запорожской области стал особенно значимым

В Запорожской области особенно остро чувствуется вся значимость Дня России. Для нас этот праздник стал глотком свежего воздуха, сказал газете ВЗГЛЯД активист из региона Сергей Гузь. «В Запорожской области День России воспринимают как глоток свежего воздуха», рассказал лидер Приазовского молодежного движения #ЮгМолодой Сергей Гузь. vz.ru »

2023-6-12 12:29

Президентский грант. Стартует новый волонтерский проект

Волонтеры в период пандемии коронавируса вышли на первый план, ведь именно они занимаются активной помощью в разных сферах жизни. Сейчас к делу помощи подключаются и студенты. aif.ru »

2020-12-25 17:21

Власти назвали окончательное число жертв аварии в Забайкалье: 19 погибших, 21 раненый

При падении автобуса с моста в Забайкалье погибло 19 человек, 21 получил травмы, сообщается на сайте краевого правительства znak.com »

2019-12-2 14:15

Наркоторговца с 8 кг героина задержали в Москве

В Москве задержан наркоторговец с 8 килограммами героина, сообщила замначальника пресс-службы городского ГУ МВД Екатерина Гузь. «Сотрудники УНК ГУ МВД по Москве задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства героина в особо крупном размере», пояснила представитель ведомства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-3 15:59

Госдеп США привез в Вашингтон депутата-бандеровца из Украины

Член фракции «Народного фронта» украинской Рады Игорь Гузь (на фото в центре) прибыл в Вашингтон, о чем он сам сообщил в социальных сетях, передает «Лайф». «Вместе с коллегой по парламенту Оленой Сотник работаю в США по приглашению U.S. Department of State (Госдеп) и National Democratic Institute (Национальный демократический институт, некоммерческая организация, которая существует на гранты Госдепа)», - говорится в его сообщении на Фейсбуке.

Гузь рассказал о встречах, участниками которых стали конгрессмены и сенаторы от Демократической и Республиканской партий. Украинский депутат назвал конгрессмена-демократа Эрика Свалвелла, так называемого «доброго друга, однозначно поддерживающего предоставление Украине летального оружия». Как уточнил парламентарий, «путешествие происходит за счет американских налогоплательщиков».

Издание пишет, что пикантность заключается в идеологических взглядах, которых придерживается молодой украинский депутат: в 2014 году он избрался в Раду от «партии ястребов» Турчинова - Яценюка.

Также, как пишут СМИ Украины, Гузь начал общественную деятельность еще в 1998 году. В период с 1998 по 2000 годы он являлся членом ВГСПО. Это всеукраинская общественная спортивно-патриотическая организация, «Тризуб» им. Степана Бандеры» (запрещена в России).

kapital-rus.ru »

2017-2-17 09:59

Владислав Гузь покидает пост председателя правления банка «Санкт-Петербург»

Председатель правления банка «Санкт-Петербург» Владислав Гузь покидает пост, однако может остаться в составе наблюдательного совета, сообщила пресс-служба банка. В сообщении отмечается, что кандидатура Гузя будет предложена в качестве заместителя председателя наблюдательного совета банка, членом которого он является с 2014 г. vedomosti.ru »

2016-6-29 11:10