Результатов: 7

«Безобидные хамелеоны»: Бородин разрешил въезд в Россию музыкантам-иноагентам

Музыканты и представители шоу-бизнеса не приносят России больших проблем, а запрет на возвращение должен касаться предателей, журналистов и оппозиционеров, сказал в эфире НСН Виталий Бородин. nsn.fm »

2023-11-23 17:56

Хамелеоны и многоножки: в Домодедово задержали туриста с полным рюкзаком экзотической живности

Контрабандист пытался провезти их в Россию для дальнейшей продажи. 5-tv.ru »

2023-4-7 00:27

Хамелеоны: 10+ животных, являющихся мастерами маскировки 80-го уровня

Природа позаботилась о том, чтобы животные смогли защитить себя от крупных хищников или, наоборот, удачно поохотиться, поэтому окрас многих из них помогает сливаться с окружающей средой. Хотя нашим питомцам не нужно убегать от опасностей, они тоже научились ловко прятаться на самых видных местах, заставляя хозяев часами искать их по дому. ridus.ru »

2023-2-18 12:00

В океанариуме Санкт-Петербурга подросли новорождённые скаты и хамелеоны

Скаты уже научились есть морепродукты и перестали бояться сотрудников учреждения, а вот детёныш разноцветных рептилий учиться менять цвет под окружающую среду не планирует. life.ru »

2022-4-26 17:48

В Океанариуме Санкт-Петербурга подросли новорождённые скаты и хамелеоны

Скаты уже научились есть морепродукты и перестали бояться сотрудников учреждения, а вот детёныш разноцветных рептилий учиться менять цвет под окружающую среду не планирует. life.ru »

2022-4-26 17:48

Новая суперспособность: хамелеоны "светятся" под ультрафиолетом

Хамелеоны всем известны своей поразительной способностью быстро менять окраску тела. Но никто даже и не подозревал, что многие виды имеют ещё одну способность: они флуоресцируют под ультрафиолетовым светом, и при этом образуются не менее впечатляющие узоры. vesti.ru »

2018-1-18 10:47

Наталья Гулевская, Политические хамелеоны

Украине не хватает второго дыхания — внеочередных выборов в Верховную Раду и появления Михаила Саакашвили в роли премьер-министра хотя бы на пару месяцев, для запуска либеральных реформ, как это было в России с появлением Егора Гайдара... echo.msk.ru »

2017-2-18 12:12