Результатов: 5

Эксперт раскрыла, какие витамины содержатся в главном ингредиенте пива

Во всех видах пива используется солод – продукт, получаемый путём проращивания зерна. При этом внутри зёрен проходит химическая реакция, расщепляющая крахмал на нужный для брожения солодовый сахар. life.ru »

2023-8-18 12:55

Диетологи рассказали о пользе шаурмы и одном вредном ингредиенте в ней

Специалисты рассказали россиянам о полезных свойствах шаурмы, назвав ее сбалансированным блюдом. Однако, предупреждают они, в ней содержится один вредный ингредиент — это соус из майонеза и кетчупа. lenta.ru »

2022-6-14 07:01

О каком ингредиенте умолчали в маркировке «Сыробогатов» и «Valio», а что нашли в голландском сыре «Первым делом»

При выборе сыра в магазине рука невольно тянется за голландским качеством. И вот – ты держишь упаковку голландского сыра и довольный идёшь к кассе. А дома удивляешься мраморному узору на головке без дырочек и непонятному запаху? Рассказываем, как правильно выбрать голландский сыр. versia.ru »

2020-7-27 21:01

Знаменитый повар рассказала о неожиданном ингредиенте идеальных спагетти

Знаменитый австралийский шеф-повар Мэгги Бир рассказала о неожиданном ингредиенте, который она использует для приготовления спагетти болоньезе. Она считает, что куриная печень делает это блюдо заметно вкуснее: «Знаю, его можно приготовить и без печени, но с ней будет больше железа, качества и вкуса». lenta.ru »

2020-5-21 21:12

Знаменитый повар рассказала о секретном ингредиенте идеальной яичницы

Знаменитый австралийский шеф-повар Мэгги Бир рассказала о неожиданном ингредиенте, используемом для приготовления яичницы-болтуньи. По ее словам, она предпочитает добавлять в перемешанные яйца и сливки апельсиновую кожуру, натертую на терке. Готовая болтунья подается на тосте с маслом. lenta.ru »

2020-5-14 02:10