Результатов: 8

Владимир Якушев рассказал, как интегрируется бизнес новых регионов и УрФО: «Очень схожи»

ТЮМЕНЬ, 19 мая, ФедералПресс. Одной из ключевых тем форума «Российское предпринимательство 2023: окно возможностей» стало развитие и поддержка бизнеса в новых регионах. На мероприятие даже приехала делегация из ДНР. fedpress.ru »

2023-5-19 13:20

Власти Херсона заявили, что регион интегрируется в систему образования России

Начальник регионального областного управления образования Татьяна Кузьмич отметила, что от Болонской системы надо однозначно отказываться tass.ru »

2022-5-26 03:10

АО "ЕЗ ОЦМ" результативно интегрируется в нацпроект по повышению производительности труда

Первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков в ходе рабочего визита на уникальное хай-тек производство на Урале отметил успехи предприятия tass.ru »

2022-1-24 10:23

Эксперт о новой команде главы Севастополя. «Город интегрируется в состав России на уровне управления»

Михаил Развожаев обновил состав правительства Севастополя. На своих местах остались вице-губернаторы Мария Литовко, Александр Кулагин и Светлана Пирогова. Алексей Парикин усилил свое влияние, став первым вице-губернатором и собрав под своим влиянием рекордное количество направлений – от финансов до дорожного хозяйства и ветеринарии. fedpress.ru »

2020-11-17 18:12

Метро спешит в Зюзино. Район интегрируется в транспортные артерии города

Безусловно, открытие новой станции метро в пешей доступности меняет жизнь москвичей исключительно в лучшую сторону. Для жителей Зюзина это счастливое событие наступит через два года. aif.ru »

2019-4-22 15:59

"Облако" Dropbox интегрируется с сервисами Google

Компания Dropbox объявила об интеграции функций файлохранилища в онлайн-пакет офисных программ G Suite и почтовую службу Gmail. В рамках сделки с поисковиком пользователям разрешат создавать текстовые документы, таблицы и слайды непосредственно внутри "облачного" сервиса. vesti.ru »

2018-3-2 19:48