Результатов: 5

Работника ТЦ в Мурманске заподозрили в грубом обращении с инвалидом-колясочником

МУРМАНСК, 13 марта, ФедералПресс. Следователи проверяют ситуацию, которая произошла в мурманском ТЦ. В ведомстве уточнили, что в соцсетях появилась запись, на которой видно, как сотрудник торгового центра сбросил инвалида с кресла-коляски. fedpress.ru »

2023-3-13 12:23

В Минюсте прокомментировали ситуацию с осуждённым за разбой инвалидом-колясочником

В Министерстве юстиции России прокомментировали RT развитие ситуации в отношении парализованного 28-летнего москвича Антона Мамаева, который был признан виновным в вооружённом разбое по делу о хищении мотороллера. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-16 21:38

В Госдуме прокомментировали ситуацию с осуждённым за разбой инвалидом-колясочником

Депутат Госдумы и писатель Сергей Шаргунов прокомментировал RT развитие ситуации в отношении парализованного 28-летнего москвича Антона Мамаева, который был признан виновным в вооружённом разбое по делу о похищении мотороллера. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 19:50

Суд пояснил получение реального срока инвалидом-колясочником за разбой

Уголовный кодекс не позволяет назначать за разборное нападение в составе группы лиц наказание, не связанное с лишением свободы, а решать вопрос об исполнении наказания может только ФСИН, сообщила пресс-секретарь Тимирязевского суда Москвы Мария Прохорычева. vz.ru »

2017-7-11 13:02