Результатов: 9

Вопреки всему: незрячий блогер из Подмосковья покорил Эльбрус и прыгнул с канатом в пропасть

Незрячий блогер из Подмосковья Иван Ерхов решился на экстремальный прыжок с канатом в Сочи. Под ногами у отважного молодого человека была 207-метровая пропасть. Это популярный у туристов аттракцион в Skypark AJ Hackett, пишет портал « 360 ». tvzvezda.ru »

2020-10-7 02:00

Незрячий россиянин покорил Эльбрус и прыгнул с канатом в пропасть

Люди с ограниченными возможностями нередко проявляют невероятную силу духа и волю к жизни, достойную лишь восхищения. На такой подвиг отважился и незрячий блогер из Московской области Иван Ерхов, покоривший Эльбрус, сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2020-10-7 20:46

Под Челябинском третьекласснику на физкультуре пробило голову канатом

В Челябинской области в городе Миасс прокуратура проверяет школу, в которой на уроке физкультуры третьеклассник получил травму головы. Снаряд, на котором он занимался, неожиданно оборвался. Как выяснилось, в учебном заведении не было капремонта десятки лет, и даже нет спортзала, под него в школе приспособлен кабинет. tvc.ru »

2016-11-15 12:41

Под Челябинском мальчику на уроке физкультуры пробило голову канатом

В Челябинской области девятилетнему ребенку на уроке физкультуры канатом пробило голову. Все произошло при подтягивании в одной из школ в Миассе. tvzvezda.ru »

2016-11-14 23:03

Боевики ИГ устроили свою Олимпиаду с канатом и стульями

Боевики ИГ организовали подобие Олимпийских игр в захваченном иракском городе Таль-Афар. Как рассказал журналистам местный житель, мероприятие проводилось для детей, но террористы и сами принимали в нем участие. lenta.ru »

2016-7-12 13:34