Результатов: 10

ВФВ дисквалифицировала напавшего на водителя волейболиста Кимерова

Исполком Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) дисквалифицировал диагонального Александра Кимерова на два года условно за инцидент в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 15:49

"Победа" поблагодарила экипаж самолета, снявший с рейса волейболиста Кимерова

Благодарность экипажу самолета, снявшему с рейса волейболиста Александра Кимерова, объявила авиакомпания «Победа». Сообщения об этом, по данным новостного агрегатора СМИ2, вызвали большой резонанс. nsn.fm »

2017-3-20 21:42

«Победа» поблагодарила экипаж, снявший Кимерова с рейса

Авиакомпания «Победа» выразила благодарность членам экипажа, снявшим с рейса волейболиста Александра Кимерова. Перевозчик сообщил, что сотрудники компании действовали в соответствии с установленными правилами. versia.ru »

2017-3-20 18:29

Авиакомпания объявила благодарность экипажу, снявшему с рейса волейболиста Кимерова

Авиакомпания «Победа» выразила благодарность экипажу самолёта, снявшему с рейса волейболиста «Факела» Александра Кимерова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 16:21

В соцсетях прошла акция в поддержку снятого с самолёта волейболиста Кимерова

Болельщики «Факела» из Нового Уренгоя организовали акцию в поддержку волейболиста команды Александра Кимерова, который 12 марта был снят сотрудниками полиции с рейса авиакомпании «Победа» Самара — Москва, под названием «Не трогайте моего друга». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 19:28

Сенатор назвал снятие волейболиста Кимерова с авиарейса нарушением гражданских прав

Чемпион мира по пауэрлифтингу, сенатор Эдуард Исаков прокомментировал снятие волейболиста новоуренгойского «Факела» Александра Кимерова, рост которого составляет 215 сантиметров, с рейса авиакомпании «Победа». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 01:01

Зачем «Победа» снова пошла на скандал, сняв с рейса волейболиста Александра Кимерова со слишком длинными ногами

«С рейса сняли дядю Сашу за такую высоту…» – так, перефразируя классика детской литературы, можно кратко описать инцидент с участием волейболиста новоуренгойского «Факела» Александра Кимерова, стюардессы авиакомпании «Победа» и четырех полицейских, которые вывели знаменитого спортсмена по трапу под конвоем. versia.ru »

2017-3-15 17:33

Победа собралась подать в суд на снятого с рейса за длинные ноги волейболиста

Лоукостер Победа опроверг информацию о том, что волейболиста Факела Александра Кимерова сняли с рейса из-за его высокого роста; авиакомпания намерена подать в суд на спортсмена для возмещения ущерба из-за задержки рейса. vz.ru »

2017-3-15 16:06

Волейболиста Кимерова высадили из самолета компании «Победа» из-за длинных ног

Волейболиста новоуренгойского «Факела» Александра Кимерова высадили из самолета компании «Победа» из-за длинных ног, передает РИА «Новости» сообщение журналиста Петра Кондакова в Facebook.

С его слов, спортсмен с ростом 215 см просто не поместился на своем месте, которое было указано в посадочном талоне. Он решил пересесть на свободное место в проходе. Тогда стюардесса пожаловалась пилоту, что из-за ног Кимерова бортпроводники с трудом передвигаются по проходу. Командир экипажа вызвал наряд полиции, чтобы высадить волейболиста из самолета.

Из-за инцидента вылет самолета задержался на 40 минут, а Кимеров улетел следующим самолетом.

kapital-rus.ru »

2017-3-15 04:12