Результатов: 6

Кортнев: Хотите быть лузером? Бухайте и смотрите Соловьёва с Киселёвым!

Солист и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев в рамках пресс-конференции в пресс-центре НСН на поле «НАШЕСТВИЯ» дал вредные советы о том, что надо делать, чтобы не стать успешным человеком nsn.fm »

2019-7-21 14:23

Подписчики Дудя разочаровались в нём из-за интервью с Киселёвым

Постоянные зрители интервью на YouTube считают, что российский телеведущий "победил" Дудя. Ведущий передачи "Вести недели" на канале "Россия" и руководитель информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв дал интервью Юрию Дудю. life.ru »

2019-2-7 05:30

Премия "Человек года" от Time поссорила Венедиктова с Киселёвым

Один именитый журналист назвал другого мразью, но и другой не лучшим образом высказался о качествах коллеги. Недавнее включение журналом Time журналистки "Эха Москвы" Татьяны Фельгенгауэр в число "Людей года" теперь вызвало конфликт между главредом этой радиостанции Алексеем Венедиктовым и гендиректором МИА "Россия сегодня" Дмитрием Киселёвым. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 19:27

EchoMSK, Из записи «Вестей недели» убрали фрагмент с критикой Киселёвым депутата и основателя НОД Фёдорова [Видео]

Он назвал его «малохольным политиком», а активистов НОД сравнил с бродячим цирком... echo.msk.ru »

2017-2-20 10:28

Алексей Навальный, Суд с Киселёвым и ВГТРК всё-таки состоится

В соответствии с законом, ВГТРК, Киселев и Попов будут обязаны доказать подлинность всех тех бредней и фальшивок, из которых создан «фильм»... echo.msk.ru »

2016-5-4 14:02

Алексей Навальный, «Фильма про шпионов»: суд с ВГТРК, Киселёвым, его «журналистами» и уголовное дело о клевете

Вышли из офиса, чтобы купить кофе внизу, на первом этаже нашего здания. А во вчерашнем фильме показали эти кадры: мы стоим в корридоре бизнес-центра с подписью «КИЕВ, УКРАИНА»... echo.msk.ru »

2016-4-11 14:23