Результатов: 7

Зачем люди клеят скотч на банковскую карту: вы не поверите

ЧЕЛЯБИНСК, 3 сентября, ФедералПресс. Банковской картой мы пользуемся регулярно, расплачиваясь в магазинах за покупки и снимая деньги. Иногда платежное средство выходит из строя и перестает срабатывать на кассе. fedpress.ru »

2023-9-3 16:39

Скотч вам в помощь: 6 секретных способов, как девушки клеят из себя красавиц

8 сентября — значимая дата для всех фанатов клейкой ленты, ведь именно в этот день американец Ричард Дрю показал миру свой образец скотча, которым пользуются и по сей день. Но вряд ли мистер Дрю знал, как будут использовать его изобретение девушки... Трафарет для макияжа Читать далее... life.ru »

2019-9-8 16:00

BodyTape: девушки клеят черную изоленту в пикантные места

В соцсетях появился новый необычный тренд – девушки из разных стран мира выкладывают фотографии, на которых женские формы едва прикрыты изолентой. Девушки размещают их под хэштегами #bodytype и #blacktape. vesti.ru »

2017-5-24 11:21

Чиновники клеят на ларьки QR-коды, чтобы нелегалов было проще отличить

Смольный начал выдавать ларькам QR-коды, чтобы покупатели могли проверить законность их местоположения. Сейчас в городе несколько тысяч незаконных ларьков и киосков. dp.ru »

2017-5-22 15:27

Чиновникам Нефтеюганска «клеят» грязную воду

Столица «Роснефти» захлебывается в грязи, которую называют питьевой водой. За нее заставляют платить горожан, несмотря на четкую позицию Натальи Комаровой. Ее требования прекратить собирать деньги — не указ местным чиновникам, которые уже разожгли протестные настроения. ura.ru »

2015-8-25 19:58