Результатов: 17

Позитивный и светлый. Продюсер фестиваля Kubana рассказал о вокалисте Prodigy

Островский отметил, что сценический и повседневный образы музыканта были противоположностями. Вокалист The Prodigy Кит Флинт был абсолютно открытым и доброжелательным, совершенно незвёздным. life.ru »

2019-3-4 19:27

Фестиваль KUBANA может вернуться на Кубань

Продюсер музыкального фестиваля KUBANA Илья Островский попросил в своем фейсбуке у губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева разрешить проведение фестиваля на Кубани. "Последние два года я усиленно занимался … vestikavkaza.ru »

2017-7-13 04:30

Продюсер фестиваля KUBANA ищет новую "крышу"

Продюсер знаменитого музыкального фестиваля KUBANA Илья Островский объявил, что ищет новую площадку на следующий год. Как написал он на своей страничке в Facebook, он "открыт к любым предложениям и новым локациям". vesti.ru »

2016-10-27 18:48

Фестиваль Kubana покинет Ригу

Музыкальный фестиваль Kubana больше не будет проводиться в Риге. Его организатор Илья Островский заявил, что у этого решения есть множество причин, но не конкретизировал их. Он добавил, что открыт к любым предложениям и новым локациям в России или близлежащих странах, а также в Индии. lenta.ru »

2016-10-25 20:30

Фестиваль KUBANA номинировали на премию European Festival Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA, который второй год проходит в столице Латвии, номинирован на самую престижную европейскую фестивальную премию European Festival Awards. Победители в различных номинациях определяются голосованием публики и профессионального жюри. vesti.ru »

2016-10-14 20:55

Фестиваль Kubana номинировали на премию European Festival Awards

Переехавший из России в Латвию рок-фестиваль Kubana вошел в число номинантов премии European Festival Awards. Kubana представлена в катергории «Фестиваль среднего масштаба», наряду с такими мероприятиями, как финский Weekend Festival, испанский Rototom Sunsplahs и голландский Down The Rabbit Hole. lenta.ru »

2016-10-14 20:25

Панки в Риге: KUBANA бросает якорь в Даугаве

В Риге второй год подряд прошла KUBANA – музыкальный фестиваль с непростой судьбой и большими амбициями. "Воплi Вiдоплясова" и Enter Shikari, NOFX и Garbage, "Тараканы!" и Вахтанг Кикабидзе: такой непредсказуемый и мощный состав – главная фишка. Эффект гарантирован и не отпускает еще долго. vesti.ru »

2016-8-23 18:15

«Рамблер/Путешествия» запустили продажу билетов на фестиваль KUBANA

Туристический сервис «Рамблер/путешествия» начал продажу туров на музыкальный фестиваль KUBANA. В предложение входит проживание в стандартном номере отеля Dodo и билет формата AMIGO — неограниченное количество заходов на территорию фестиваля. Действует на протяжении всего фестиваля. lenta.ru »

2016-8-1 13:13

Фестиваль Kubana стартует 11 августа в Риге

Международный музыкальный фестиваль Kubana в Риге на острове Луцавсала откроется 11 августа и продлится четыре дня. Хедлайнерами станут Garbage, The 69 Eyes, Guano Apes, Enter Shikari. Всего в программе почти 30 исполнителей, среди которых Ноггано, Molotov, NOFX, The Subways, Вахтанг Кикабидзе. lenta.ru »

2016-7-28 14:19

Garbage, "Тараканы!" и Вахтанг Кикабидзе: KUBANA в Риге обещает удивить

В Риге, на острове Луцавсала, с 11 по 14 августа пройдет VIII международный музыкальный фестиваль KUBANA. Латвийская столица принимает этот фестиваль второй раз. В 2015-м посмотреть на него в Ригу приехали более 15 тысяч гостей, а участниками стали более 40 популярных артистов. vesti.ru »

2016-7-26 19:59

На фестивале Kubana выступит Вахтанг Кикабидзе

Грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе выступит на фестивале Kubana в августе 2016 года. Среди участников фестиваля также заявлены группы Garbage, NOFX, Enter Shikari, The Subways, The 69 Eyes, Guano Apes, «Тараканы!», «Воплi Вiдоплясова», «Кирпичи» и Ноггано. lenta.ru »

2016-4-11 09:52