Результатов: 9

Создать министерство или запретить свинину: как нижегородские рестораторы относятся к кулинарному патриотизму

На днях член Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Алексей Говырин заявил о необходимости развивать в России «кулинарный патриотизм». Парламентарий посетовал на обилие пиццерий и шаурмичных, которых на улицах российских городов можно встретить заметно больше, чем пирожковых, блинных или пельменных. fedpress.ru »

2024-4-11 08:00

Вести в 20:00. Итальянского мафиози поймали благодаря кулинарному каналу

Итальянский мафиози, которого на родине искали за торговлю наркотиками, был обнаружен в Донминиканской республике, откуда под конвоем отправлен в Милан. vesti.ru »

2021-3-30 21:26

Итальянского мафиози поймали благодаря кулинарному каналу

Итальянский мафиози, которого на родине искали за торговлю наркотиками, был обнаружен в Донминиканской республике, откуда под конвоем отправлен в Милан. vesti.ru »

2021-3-29 17:51

Китайская девочка последовала кулинарному рецепту блогера и погибла

Китайская школьница погибла от ожогов, попытавшись приготовить попкорн по рецепту известного в стране кулинарного блогера Ms Yeah. Кукурузные зерна насыпаются в жестяную банку из-под газировки и подогреваются на спиртовой горелке. tvzvezda.ru »

2019-9-21 00:27

Девочка последовала кулинарному совету из интернета и погибла

Девочка по имени Жеже из Китая погибла, пытаясь скопировать метод приготовления попкорна, показанный популярной китайской блогершей Мис Йе. По данным издания, 14-летняя Жеже с ее 12-летней подругой Сяоюй хотели приготовить попкорн в алюминиевой банке, как это делала Мис Йе. lenta.ru »

2019-9-20 14:58

После отставки Тереза Мэй будет уделять больше внимания кулинарному искусству и крикету

Премьер-министр Великобритании также отметила, что пешие прогулки являются ее многолетним увлечением tass.ru »

2019-6-16 16:46

Москва готовится к кулинарному фестивалю "Наш продукт"

В Москве готовятся к кулинарному фестивалю "Наш продукт". С 9 по 19 июня на трех десятках ярмарок можно будет купить мясо и дичь, привезенные со всей России. Это будет фермерская продукция и охотничьи трофеи, в том числе такая экзотика, как медвежатина, оленина и мясо косули. vesti.ru »

2016-6-2 17:57