Результатов: 7

Вести-Москва. Жители Лефортова жалуются на квартирный наркопритон

В столичном районе Лефортово жильцы одного из домов жалуются на соседей, которые, по их словам, устроили у себя наркопритон. Люди боятся выходить из своих квартир, по ночам им мешают спать шумные компании. Обращения к участковому ни к чему не привели. vesti.ru »

2021-5-24 15:31

Житель Лефортова снял фильм о своем районе

<strong>Житель Лефортова Александр Перхулов снял фильм о своем районе. В интернете ролик набирает популярность. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у автора секреты такого кинопроизводства.</strong> vm.ru »

2020-6-5 23:07

Украинских задержанных вывезли из "Лефортова" в аэропорт Внуково

Москва и Киев готовятся к обмену задержанными. Кортеж из нескольких автомобилей, в том числе два автобуса и машины сопровождения, уже выехал из следственного изолятора "Лефортово". Предположительно в автобусах находятся украинские задержанные. vesti.ru »

2019-9-7 09:40

Жители Лефортова пожаловались на плачевное состояние Екатерининского дворца

В редакцию газеты обратились обеспокоенные жители района Лефортово с жалобой на плачевное состояние Екатерининского дворца, на фасаде которого местами потрескалась и облупилась штукатурка, отвалилась декоративная лепнина в виде масок львов, а на внутренней территории заметны огромные разрытые дыры и валяющиеся трубы. vm.ru »

2019-8-8 21:28

В Литве беатифицировали узника Лефортова и Соловков

Узник Лефортова, Соловков, Владимирского централа, тайно рукоположенный католический епископ Теофилюс Матуленис провозглашен блаженным в Вильнюсе. Процесс беатификации служившего в России литовского епископа был открыт еще в 1990 го ... regions.ru »

2017-6-26 14:06