Вести-Москва. Жители Лефортова жалуются на квартирный наркопритон

2021-5-24 15:31

В столичном районе Лефортово жильцы одного из домов жалуются на соседей, которые, по их словам, устроили у себя наркопритон. Люди боятся выходить из своих квартир, по ночам им мешают спать шумные компании. Обращения к участковому ни к чему не привели.

В столичном районе Лефортово жильцы одного из домов жалуются на соседей, которые, по их словам, устроили у себя наркопритон. Люди боятся выходить из своих квартир, по ночам им мешают спать шумные компании. Обращения к участковому ни к чему не привели.

Подробнее читайте на ...

вести-москва жители лефортова жалуются квартирный наркопритон

Вести-Москва. Жители требуют отменить застройку прудов в Котельниках

Жители подмосковных Котельников пытаются сохранить пруды, берега которых десятилетиями были основными зонами отдыха. На месте водоемов планируется построить школу и детский сад. Однако люди не понимают, почему их нельзя возвести на других участках. vesti.ru »

2021-08-17 16:38

Вести-Москва. Жители Подмосковья просят установить памятник на месте сражений в Волоколамском районе

Активисты Волоколамского района Подмосковья добиваются установки памятника советским артиллеристам. Именно они дали отпор вражеским танкам в декабре 1941 года в селе Ивановское – одном из главных рубежей битвы за Москву. vesti.ru »

2021-05-12 15:57

Вести-Москва. Жители ЖК "Борисоглебское" жалуются на отсутствие школ и непроходимые дороги

Сотни семей огромного комплекса в Новой Москве годами живут, словно на стройплощадке. Когда-то им обещали современный район с зонами отдыха и развитой инфраструктурой. На деле оказалось, что ближайшие детские сады и школы за десятки километров, а вместо спортивных площадок – горы грязного снега. Люди пишут жалобы, но чиновники на помощь не спешат. vesti.ru »

2021-03-23 16:55

Вести-Москва. Жители Долгопрудного пытаются спасти усадьбу Мысово

О том, что в конце XIX столетия здание усадьбы Мысово в Долгопрудном было роскошным особняком, сейчас мало что напоминает. Окна выбиты, двери сожжены, но чудом сохранились изысканные детали интерьера. vesti.ru »

2021-02-24 16:13

Вести-Москва. Жители подмосковной деревни замерзают без газа

Морозная погода стала тяжелым испытанием для жителей деревни Хрипань Раменского городского округа. В домах нет газа, и отапливать их приходится печами и электрообогревателями. Практически все население деревни – это пожилые люди, пенсий едва хватает на дрова и оплату электричества. Что мешает газификации населенного пункта в Подмосковье? vesti.ru »

2021-02-15 16:37

Вести-Москва. Жители подмосковной деревни оказались в транспортной блокаде

Деревню Князевое в Наро-Фоминском городском округе уже давно называют умирающей. Но местные жители не хотят покидать свои дома и готовы строить новые, вот только условий для этого нет. Вместо дороги – болота и овраги. vesti.ru »

2020-07-30 15:35

Вести-Москва. Пожар в Барвихе: жители уверены, что поджог устроила строительная компания

В подмосковной Барвихе ищут причину пожара, который произошел рядом с местным лесом. Загорелись хозяйственные постройки, и местные жители считают, что не случайно. Основанием для подозрений стали действия строительной компании, которая огородила большой участок леса забором. vesti.ru »

2020-07-22 16:40