Результатов: 10

Роскомнадзор составил 47 протоколов в отношении онлайн-сервисов за показ ЛГБТ-контента

Роскомнадзор в этом году составил 47 административных протоколов в отношении аудиовизуальных сервисов за демонстрацию ЛГБТ-контента, сумма штрафов составила более 29 млн рублей. За пропаганду ЛГБТ также составлено два протокола на сумму 1,2 млн, сообщила начальник отдела по экспертно-аналитической работе в сфере массовых коммуникаций Роскомнадзора Мария Бычкова. vz.ru »

2023-11-29 13:49

Онлайн-кинотеатр Start оштрафовали за демонстрацию ЛГБТ-контента

Российский онлайн-кинотеатр Start оштрафовали за демонстрацию ЛГБТ-контента несовершеннолетним. Сумма административного штрафа в связи с демонстрацией нетрадиционных отношений составила 3,8 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-6-29 14:59

Еще на один онлайн-кинотеатр составили протокол за демонстрацию ЛГБТ-контента

На онлайн-кинотеатр «Иви» составили протокол за демонстрацию ЛГБТ-контента несовершеннолетним. Ранее суд зарегистрировал аналогичный протокол по административному делу на сервис «Кинопоиск», а платформу Premier оштрафовали на 4 миллиона рублей за отсутствие маркировки 18+ в фильмах с ЛГБТ. lenta.ru »

2023-6-22 16:20

На «Кинопоиск» зарегистрировали протокол за демонстрацию ЛГБТ-контента детям

Замоскворецкий суд Москвы зарегистрировал протокол по административному делу на cервис «Кинопоиск». Заявление было составлено управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу. Отмечается, что компании грозит наказание по статье КоАП о пропаганде нетрадиционных отношений и ЛГБТ среди детей. lenta.ru »

2023-6-20 18:44

В России впервые наказали онлайн-кинотеатр за показ детям ЛГБТ-контента

Суд оштрафовал онлайн-сервис "Триколор Кино и ТВ" за незаконную демонстрацию ЛГБТ-контента несовершеннолетним на территории России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Роскомнадзора. life.ru »

2023-6-2 04:47

Омбудсмен Львова-Белова: Количество жалоб из-за ЛГБТ-контента удвоилось за год

В России за год в два раза увеличилось количество жалоб из-за распространения информационного контента о нетрадиционных отношениях. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова. life.ru »

2022-10-17 12:46