Результатов: 6

Делающим ремонт дали советы по выбору линолеума для разных комнат

Тем, кто делает ремонт и планирует постелить на пол линолеум, стоит остановиться на разных его видах, так как необходимо учитывать специфику каждого помещения. Советы о том, в пользу какого варианта покрытия стоит сделать свой выбор, дала дизайнер Юлия Тычино, ее слова приводят «БелНовости». lenta.ru »

2023-11-20 17:42

Дома в России захотели строить из осколков кирпичей и линолеума

В Российском экологическом операторе (РЭО) захотели использовать в строительстве домов отходы этой отрасли, включая осколки кирпичей и линолеум. Об этом сообщают «Известия». Больше всего строительного мусора образуется при сносе. lenta.ru »

2022-6-30 14:18

Кирпичи и остатки линолеума – на совести жильцов. Почему тюменцы загрязняют свои дворы строительным мусором

В Тюменской области с 1 января 2019 года единым региональным оператором по вывозу и обработке мусора является ООО «Тюменское экологическое объединение». Специалисты организации занимаются группой твердых коммунальных отходов. fedpress.ru »

2019-2-28 14:05

Энтео рассказал об отдирании «линолеума с кощунством» в «Манеже»

Лидер движения «Божья воля» Дмитрий Цорионов, разгромивший вместе со своими сторонниками выставку в московском «Манеже», заявил, что не уничтожал скульптуры. По его словам, активисты лишь разбили «тарелку из IKEA» и «отодрали линолеум с кощунством», чтобы показать его полиции. lenta.ru »

2015-8-15 01:10