Результатов: 6

В ТИУ открывают новые программы для магистрантов: преподавать будут энергетики-практики

ТЮМЕНЬ, 23 июня, ФедералПресс. В Тюменском индустриальном университете появятся две новые дисциплины. Студенты смогут получить навыки, которые востребованы сейчас в сфере энергетики, – научатся управлять электросетями в цифровой системе и работать с современными элементами релейной защиты. Программы предложила энергокомпания СУЭНКО. fedpress.ru »

2023-6-23 13:03

В Снежинске планируют создать кампус для магистрантов для привлечения новых кадров

Глава Челябинской области Алексей Текслер также сообщил, что в городе продолжается строительство дорог и спортивных объектов, особое внимание планируется уделить развитию соцсферы и здравоохранения tass.ru »

2023-2-1 20:40

Губкинский университет и «Роснефть» объявили набор магистрантов на аудиторскую программу

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Программа предназначена для подготовки высококвалифицированных специалистов. fedpress.ru »

2021-4-19 14:36

«Роснефть» и ВР Россия готовят магистрантов программы двойных дипломов «Petroleum Engineering»

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. По завершению программы выпускники получат два диплома магистра по направлению «Нефтегазовое дело» от Казанского (Приволжского) федерального университета и Имперского колледжа Лондона. fedpress.ru »

2020-7-16 15:59

КС выступил против отказа в отсрочке от призыва для магистрантов уже имевших две отсрочки

В пресс-службе суда уточнили, что это создает для учащихся неравные условия по сравнению со студентами, которые на момент окончания школы еще не были совершеннолетними и не нуждались в отсрочке tass.ru »

2018-4-17 10:51