Результатов: 6

Продюсер раскрыла подробности создания нового шоу с Бузовой и Мартиросяном

Продюсер Юлия Сумачева раскрыла подробности создания нового музыкально-развлекательного шоу «Конфетка» с певицей Ольгой Бузовой и комиком Гариком Мартиросяном. В частности, она рассказала, что Мартиросяну пришлось лично общаться с некоторыми авторами песен и убеждать их участвовать в проекте. lenta.ru »

2023-1-27 10:38

Появилось фото с лысым Гариком Мартиросяном и седым Сосо Павлиашвили

Певица, бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук выложила в Instagram фото, на котором она запечатлела себя в окружении певцов Алексея Чумакова и Сосо Павлиашвили, супруги Сосо Ирины Патлах, юмориста Гарика Мартиросяна и его жены Жанны social.mk.ru »

2021-1-10 16:42

Боксер Головкин досрочно завершил бой с Мартиросяном

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, выступающий в весовой категории до 72,6 кг, победил американца Ванеса Мартиросяна, послав соперника в нокаут во втором раунде. Благодаря этой победе он повторил рекорд по числу защит титула чемпиона мира в среднем весе. vesti.ru »

2018-5-6 07:38

IBF намерена лишить боксёра Головкина пояса в случае поединка с Мартиросяном

Международная боксёрская федерация (IBF) пригрозила казахстанцу Геннадию Головкину лишением чемпионского пояса в случае проведения боя против армянина Ванеса Мартиросяна.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 12:50