Результатов: 10

В Подмосковье решили построить завод по горному машиностроению

В Московской области запланировали возведение нового машиностроительного предприятия, соответствующее соглашение планирует подписать компания Гормаш Глобал с правительством региона, сказал коммерческий директор компании Алексей Каширский. vz.ru »

2023-6-15 12:49

В Екатеринбурге появится научно-промышленный кластер по транспортному машиностроению

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. На промышленной выставке «Иннопром» заключили соглашение о создании Свердловского научно-промышленного кластера двойного назначения по транспортному машиностроению. Документ подписали сегодня. fedpress.ru »

2022-7-6 19:23

Жители Чечни смогут обучиться машиностроению и высоким технологиям в вузах Белоруссии

По мнению госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии Григория Рапоты, сотрудничество Чечни и Белоруссии имеет перспективу в туристической и социальной сферах, в здравоохранении, спорте, сельском хозяйстве tass.ru »

2020-10-30 15:39

Замедленное ускорение. Удастся ли энергетическому машиностроению выйти на новый уровень развития

В России выпускаются самые различные машины, но только не собственные газовые турбины большой мощности для энергетики. Правительство намерено исправить ситуацию за счет ускорения локализации их производства и разработки отечественной турбины. fedpress.ru »

2019-8-2 11:07

В кабмине заговорили об отмене «антикризисной» помощи машиностроению

В правительстве РФ возникла идея отказаться от «антикризисной» помощи в ряде отраслей, в том числе в автопроме, транспортном и сельскохозяйственном... rosbalt.ru »

2018-8-28 09:26

В Балахне открылся ресурсный центр по машиностроению и радиотехнике

БАЛАХНА, 19 февраля, ФедералПресс. В Балахне на базе технического колледжа открылся ресурсный центр по машиностроению и радиотехнике, сообщает пресс-служба правительства региона. fedpress.ru »

2018-2-19 16:11

Владимир Сметана: Ульяновский регион должен стать лидером по развитию станкоинструментальной отрасли

Об этом заместитель председателя комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по машиностроению, вице-президент по стратегическому развитию ГК «Финвал» Владимир Сметана заявил 2 июня на заседании Экспертного Совета по развитию технологической базы российского машиностроения и станкостроения при Комитете Госдумы по промышленности и Комиссии РСПП по машиностроению в рамках Международного авиатранспортного форума. kapital-rus.ru »

2016-6-6 10:31