Результатов: 10

Покер Жиру в Севилье, победа ПСЖ в Манчестере и матч-триллер в Стамбуле: чем завершился 5-й тур Лиги чемпионов

«Челси» на выезде разгромил «Севилью» благодаря покеру Оливье Жиру, который стал самым возрастным автором четырёх голов в матче ЛЧ в истории турнира. Дубль Неймара помог ПСЖ взять реванш у «Манчестер Юнайтед» за домашнее поражение во встрече первого круга. russian.rt.com »

2020-12-3 08:32

Гол Миранчука «Интеру», крупное поражение «Реала», матч-триллер в Бельгии: главные события уикенда в европейском футболе

Алексей Миранчук отметился дебютным голом в Серии А и помог «Аталанте» сыграть вничью с «Интером». «Валенсия» с Денисом Черышевым в стартовом составе разгромила «Реал» благодаря трём пенальти. «Бавария» оказалась сильнее дортмундской «Боруссии» и единолично возглавила турнирную таблицу Бундеслиги. russian.rt.com »

2020-11-9 10:50

Матч-триллер «Ювентуса», упущенный рекорд «Ливерпуля» и 93 гола «Аталанты»: главные события дня в европейском футболе

«Ювентус» и «Аталанта» забили по три мяча в матче Серии А и разошлись миром. «Ливерпуль» потерпел нелогичное поражение от «Арсенала» и упустил возможность побить рекорд АПЛ по количеству набранных очков. russian.rt.com »

2020-7-16 13:21

Матч-триллер в Ростове, дебютный гол Комличенко, 57 жёлтых и 7 красных карточек: чем запомнился 21-й тур РПЛ

«Ростов» оказался сильнее ЦСКА, который доигрывал матч вдевятером. Также судья в этой встрече назначил три пенальти, из которых был реализован лишь один. В целом арбитры в восьми играх показали 57 жёлтых карточек и семь красных. russian.rt.com »

2020-3-10 11:22

Матч-триллер в Лондоне, сенсация в Стамбуле и помощь «Шахтёра» России: чем запомнились ответные матчи 1/16 финала ЛЕ

Турецкий «Истанбул Башакшехир» в дополнительное время сенсационно выбил из розыгрыша Лиги Европы «Спортинг». «Арсенал» и «Олимпиакос» порадовали болельщиков ярким матчем с голом Пьера-Эмерика Обамеянга через себя и победным мячом греческого коллектива в овертайме. russian.rt.com »

2020-2-28 08:15

Волевая победа «Барселоны», матч-триллер в Ливерпуле и четыре выигрыша в гостях: обзор игрового дня Лиги чемпионов

«Барселона» одержала волевую домашнюю победу над «Интером» благодаря дублю Луиса Суареса и результативной передаче Лионеля Месси. «Ливерпуль» позволил «Зальцбургу» совершить невероятный камбэк, но всё же набрал три очка. russian.rt.com »

2019-10-3 10:41

Гол «Милана» на 97-й минуте, достижение 40-летнего перуанца и матч-триллер: главные события дня в европейском футболе

«Милан» в матче Серии А на 97-й минуте вырвал победу над аутсайдером «Удинезе». 40-летний нападающий «Вердера» Клаудио Писарро отметился голом в 18-м в карьере сезоне Бундеслиги. А во Франции «Сент-Этьен» и «Анже» провели самую результативную встречу Лиги 1. russian.rt.com »

2018-11-5 09:14