Результатов: 9

В WWF рассказали о вышедшем к селу на Чукотке белом медвежонке

Белый медвежонок, который вышел к людям в селе Ванкарем на Чукотке, может выжить и стать самостоятельным. Об этом сообщил Всемирный фонд дикой природы (WWF) России на своей странице во «ВКонтакте». «Белому медвежонку из Ванкарема повезло, в отличие от других медвежат, оставшихся без мамы», — заявили в фонде. lenta.ru »

2021-10-6 13:12

Путину рассказали о в меру упитанном медвежонке

Ярославский завод готовых лекарственных форм продолжает заботиться о своем подопечном медвежонке Умка. Об этом рассказал президенту России Владимиру Путину директор завода Владимир Колышкин. «Житель Ярославского зоопарка остался без своих посетителей, но жив — здоров и в меру упитан», — отметил Колышкин. lenta.ru »

2020-6-19 17:26

Скончался писатель Майкл Бонд, автор книг о медвежонке Паддингтоне

В Лондоне скончался писатель Майкл Бонд, ставший автором книг об известном медвежонке Паддингтоне, передает РИА Новости со ссылкой на издательство Harper Collins. Сообщается, что он ушел из жизни после непродолжительной болезни. Писателю был 91 год.

kapital-rus.ru »

2017-6-28 16:18

Умер автор книг о медвежонке Паддингтоне Майкл Бонд

Автор серии книг о медвежонке Паддингтоне, британский писатель Майкл Бонд, скончался накануне у себя дома в Лондоне в возрасте 91 года после непродолжительной болезни. Свою первую книгу "Медвежонок по имени Паддингтон" об игрушечном мишке, приехавшем в Лондон из Перу, 32-летний Бонд опубликовал в 1958 году. tvc.ru »

2017-6-28 15:54

В полиции Москвы отреагировали на сообщения о запертом в машине медвежонке

Московская полиция не нашла нарушений при перевозке медвежонка, который несколько дней просидел в запертом автомобиле. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Там уточнили, что животное находилось в специальном вольере. lenta.ru »

2017-6-20 11:25