Результатов: 9

В Москве задержали нарушителей, катавшихся по МКАДу с открытыми дверями

Автомашину, ехавшую по МКАДу с распахнутыми дверями под громкие звуки музыки, задержали полицейские в Москве. Такое сообщение опубликовано на сайте МВД России. Как … vestikavkaza.ru »

2021-3-27 17:59

«Отец года»: мужчина промчался по МКАДу на электросамокате с ребенком

«Отцом года» в кавычках назвали пользователи соцсетей мужчину, который мчался по МКАДу на электросамокате вместе с маленьким ребенком. Общественность возмутили кадры, размещенные пользователем социальной сети Facebook, на которых видно, как по оживленной магистрали с приличной скоростью едет мужчина на электросамокате. tvzvezda.ru »

2020-10-6 19:29

Пьяная девушка проехала по МКАДу в горящей машине и попала на видео

Сотрудники московского ГИБДД остановили на МКАД горящий автомобиль, за рулем которого находилась девушка, предположительно в состоянии алкогольного опьянения. vesti.ru »

2019-12-9 02:06

Несколько тысяч москвичей ездят по МКАДу со скоростью 300 км/ч

Некоторые москвичи ездят по МКАДу со скоростью 300 километров в час. Об этом рассказал агентству новостей «Москва» глава дирекции фотовидеофиксации «Центра организации дорожного движения» Евгений Леглер. nsn.fm »

2017-1-27 13:14

Оружейники приблизились к МКАДу

Выполняя поставленную руководством страны задачу по оптимизации производственных «цепочек» для выпуска современного оружия и боевой техники, российская «оборонка» смыкает ряды. Крупнейший российский производитель оружия - Концерн «Калашников» - стал управляющей организацией Мытищинского машиностроительного завода. vm.ru »

2016-7-29 20:36