Результатов: 6

Конашенков: российские войска захватили станцию Молчаново под Купянском

Российские войска перешли в наступление в Харьковской области. За сутки их продвижение составило «более километра в глубину и до двух километров по фронту», заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. ridus.ru »

2023-7-19 14:49

МО РФ: наступающие российские бойцы овладели железнодорожной станцией Молчаново в Харьковской области

Минобороны России сообщило об успешных наступательных действиях «Западной» группировки войск на Купянском направлении. Об этом заявил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Наступающие подразделения овладели железнодорожной станцией Молчаново Харьковской области. tvzvezda.ru »

2023-7-19 14:13

Причиной гибели людей в селе Молчаново стала непотушенная сигарета

Как установила пожарно-техническая экспертиза, причиной возникновения пожара, вспыхнувшего в апреле текущего года в селе Молчаново Томской области, в результате которого погибли восемь человек, стала непотушенная сигарета. vesti.ru »

2016-5-10 07:35

После трагедии в Молчаново в домах начнут устанавливать пожарные сигнализации

Местная администрация совместно с МЧС по поручению губернатора составила смету расходов на поддержку жителей по установке автономных противопожарных датчиков. На это, по предварительным подс... vesti.ru »

2016-4-12 20:50

Причиной пожара в селе Молчаново Томской области могло стать короткое замыкание

Пожар в частном доме в селе Молчаново Томской области, унесший жизни восьми человек, мог быть вызван коротким замыканием. Об этом сообщил глава Молчановского района Владимир Киселёв. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-4 07:24

Жертвами пожара под Томском стали восемь человек, в том числе дети

При пожаре в частном доме в селе Молчаново Томской области погибли восемь человек, в том числе дети, следователи начали проверку, сообщает пресс-служба Следственного комитета. «Проводится доследственная проверка по факту гибели восьми человек, в том числе троих детей, в результате пожара в частном доме в селе Молчаново Молчановского района», приводит РИА «Новости» сообщение СК. vz.ru »

2016-4-4 23:56