Результатов: 7

"Пиво с собой, перекур в рукаве". Появились подробности инцидента с "молодежкой"

Подтвердилась информация о снятии сборных России и Чехии с рейса. Сообщается, что пиво на самолет с собой пронесли делегаты "трехцветных", а за курением была замечены представители российской стороны. vesti.ru »

2022-1-1 16:05

Олимпийские чемпионы присоединились к акции Спортивные выходные с Молодежкой ОНФ

Российский сноубордист, заслуженный мастер спорта и серебряный призер Олимпийских игр в Сочи Николай Олюнин провел в Красноярском крае мастер-класс по катанию на сноубордах в рамках акции Спортивные выходные с Молодежкой ОНФ, приуроченной к Международному дню без интернета. vz.ru »

2021-1-31 11:06

Хоккеист сборной США высказался о грязном матче с российской молодежкой

Нападающий сборной США Артур Калиев высказался о победе над российской молодежной командой в матче чемпионата мира. По мнению Калиева, встреча получилась эмоциональной и даже грязной, однако он отметил, что в матчах с Россией по-другому быть не может. lenta.ru »

2019-12-30 16:44

Форум «Рубеж», организованный «Молодежкой ОНФ», стартовал в Калужской области

Форум Рубеж , организованный Молодежкой ОНФ , стартовал в Калужской области. Он пройдет с 24 по 30 августа. Мероприятие собрало более ста участников со всей России молодых людей от 18 до 35 лет, кому не безразлична судьба страны. tvzvezda.ru »

2018-8-25 23:01

В ДТП с молодежкой владимирского «Торпедо» погибли два человека

Во Владимирской области в ДТП попала молодежная футбольная команда «Торпедо-м-СДЮСШОР» из Владимира. В результате столкновения с автомобилем Toyota Land Cruiser погибли водитель внедорожника и пассажир автобуса. lenta.ru »

2016-7-21 15:00