Результатов: 482

На дне Москвы-реки найден труп мужчины с ножевыми ранениями

Вчера в Москве-реке на западе столицы был найден труп мужчины с признаками насильственной смерти - множественными колото-резаными ранами. Как сообщила Юлия Иванова, старший помощник главы ГСУ СК РФ по Москве, на сегодня по данному факту возбудили уголовное дело. По словам … informvest.net »

2016-3-18 21:49

ОНФ попросил прокуратуру разобраться с загрязнением истоков Москвы-реки

Активисты Общероссийского народного фронта во время рейдов выявили систематическое загрязнение истоков Москвы-реки и обратились в министерство экологии Московской области, прокуратуру и Росприроднадзор по Центральному федеральному округу с просьбой отреагировать на нарушение. vz.ru »

2015-8-25 11:28

Из Москвы-реки подняли упавший вертолет

Поисково-спасательные работы по извлечению вертолета "Робинсон", упавшего в Москву-реку вечером в субботу, завершены, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области. "Вертолет извлекли из воды для дальнейшей транспортировки. utro.ru »

2015-8-24 14:15

Источник назвал причину утечки нефтепродуктов в Москву-реку

По предварительной версии, утечка нефтепродуктов в Москву-реку произошла из-за изношенности подводного нефтепровода, отслужившего нормативный срок эксплуатации, сообщил знакомый с ходом расследования ЧП источник. vz.ru »

2015-8-18 10:51

Водолазы обследовали газопровод на дне Москвы-реки

По дну Москвы-реки проходит семь подводных газопроводов - дюкеров. Проверять техническое состояние таких труб положено раз в три года. Наличие вмятин, отсутствие изоляции и сильную коррозию металла выявляют водолазы. tvc.ru »

2015-8-8 15:30