Результатов: 482

Спасатели выловили из Москвы-реки пьяного мужчину

Житель российской столицы попытался переплыть Москву-реку, но переоценил свои силы. Спасатели выловили мужчину из воды в 40 метрах от берега, говорится в сообщении столичного МЧС riafan.ru »

2017-8-4 15:58

На берегу Москвы-реки обнаружены мешки с расчлененными телами людей

На берегу Москвы-реки обнаружили несколько пакетов, в которых находились останки мужчины и женщины, а также фрагмент тазовой кости неизвестного человека. versia.ru »

2017-8-2 13:53

На берегу Москвы-реки обнаружены расчлененные останки двоих людей

Десять полиэтиленовых пакетов и две зацементированные картонные коробки с останками тел мужчины и женщины обнаружили столичные следователи на берегу Москвы-реки. Как сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова, вечером 29 июля на южном берегу Москвы-реки вдоль улицы Борисовские пруды были обнаружены два черных полиэтиленовых пакета с фрагментами тела женщины. vz.ru »

2017-8-2 12:28

Пакеты с расчлененкой нашли у Москвы-реки

На берегу Москвы-реки обнаружен десяток пакетов и две картонные коробки с человеческими останками. Об этом сообщили в московском управлении Следственного комитета. Страшную находку обнаружили на южном берегу Москвы-реки вдоль улицы Борисовские Пруды. utro.ru »

2017-8-2 11:59

На берегу Москвы-реки нашли десяток пакетов и коробки с человеческими останками

На берегу Москвы-реки обнаружены фрагменты человеческих тел. 29 июля около улицы Борисовские пруды были найдены два черных полиэтиленовых пакета с останками женщины, а 1 августа — еще восемь пакетов и две зацементированные картонные коробки с фрагментами тела мужчины. lenta.ru »

2017-8-2 11:28

Из Москвы-реки вытащили голого и пьяного гражданина Киргизии

Ранним утром 28 июля охрана московского Парка Горького сообщила сотрудникам поисково-спасательной станции "Крымский мост" о том, что в Москве-реке, в районе Андреевского пешеходного моста, ими замечен мужчина. vesti.ru »

2017-7-28 11:34

Спасатели вытащили голого мужчину из Москвы-реки

В центре столицы спасатели вытащили из Москвы-реки голого мужчину с признаками опьянения. По словам пострадавшего, он сброшен с Андреевского моста в результате драки. tvc.ru »

2017-7-28 09:30

Голого мужчину вытащили из Москвы-реки возле Парка Горького

Спасатели рано утром в пятницу, 28 июля, вытащили из Москвы-реки в центре столицы возле Парка Горького обнажённого мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе московского департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности incident.mk.ru »

2017-7-28 09:21

Спасатели вытащили из Москвы-реки тонувшего мужчину

Сотрудники поисково-спасательной станции «Кожухово» вытащили тонущего 30-летнего мужчину из Москвы-реки. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу московского ГУ МЧС. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 14:52

Вдоль набережных Москвы-реки появятся километры пешеходных маршрутов

Работы по программе «Моя улица» на Краснопресненской, Саввинской, Ростовской и Смоленской набережных завершены более чем наполовину, а на Пречистенской – более чем на 25% nsn.fm »

2017-7-26 10:38

Вдоль набережных Москвы-реки появятся километры пешеходных маршрутов

Благоустройство набережных по программе "Моя улица" продолжается в Москве. Работы планируется завершить ко Дню города. tvc.ru »

2017-7-26 09:53

Спасатели на юго-востоке столицы вытащили из Москвы-реки тонувшего мужчину

Столичные спасатели вытащили из Москвы-реки тонувшего мужчину, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС.
Источник агентства сообщил о том, что 25 июля текущего года в 19:39 спасателями поисково-спасательной станции "Кожухово" с поверхности Москвы-реки был спасен мужчина 1987 года рождения. В 19:50 он был доставлен на ПСС, где ему была оказана первая помощь.
Источник также добавил, что после осмотра сотрудниками скорой медицинской службы спасенный от госпитализации отказался и был передан родственникам.

kapital-rus.ru »

2017-7-26 22:46

Спасатели вытащили из Москвы-реки двух тонувших 10-летних девочек

Спасатели вытащили из Москвы-реки двух тонувших десятилетних девочек. Инцидент произошел в 300 метрах от поисково-спасательной станции "Рублево". Детей обнаружили в 10 метрах от берега во время обхода на катере. tvc.ru »

2017-7-26 21:41

В водах Москвы-реки нашли боевой арсенал

Фото: rosgvard.ru

На территории района Хорошёво-Мнёвники в акватории Москвы-реки водолазами Росгвардии был обнаружен склад огнестрельного оружия и боеприпасов, передает Life.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Как сообщает издание, пловцы центра спецназначения «Витязь» отрабатывали задачи по обследованию речного дна и сооружений городской транспортной инфраструктуры. В ходе осмотра Крылатского моста они обнаружили склад оружия и вызвали сотрудников правоохранительных органов.
В итоге со дна были подняты 3 пистолета: ТТ, Walther и Reck Government. Кроме того был найден магазин от автомата Калашникова, пакет с патронами, мобильный телефон и автомобильный номер.
Согласно предварительной информации, все пистолеты боевые. Теперь правоохранителям предстоит выяснить, использовались ли они для совершения преступлений.

kapital-rus.ru »

2017-7-18 21:41

Водолазы Росгвардии нашли оружейный арсенал на дне Москвы-реки

Водолазы подразделения центра специального назначения "Витязь" обнаружили на дне Москвы-реки арсенал огнестрельного оружия. ntv.ru »

2017-7-18 20:45

Водолазы Росгвардии нашли похороненное на дне Москвы-реки оружие

Три пистолета ТТ, Вальтер и Reck Government теперь проверяют на причастность к совершенным преступлениям. Вместе с магазином от автомата Калашникова, а также с пакетом патронов эти находки подняли со дна реки пловцы во время отработки учебного задания. 5-tv.ru »

2017-7-18 20:29

Со дна Москвы-реки подняли тайник с оружием

На дне Москвы-реки нашли оружейный арсенал. Его обнаружили бойцы Росгвардии в ходе тренировки в районе опор Крылатского моста. "Со дна реки ими были извлечены три пистолета, предварительно опознанных, как "Пистолет Токарева", "Вальтер" и "Рек Говернмент", а также магазин от автомата Калашникова, пакет с патронами различного калибра, сотовый телефон и автомобильный номер. utro.ru »

2017-7-18 18:48

Росгвардейцы нашли на дне Москвы-реки целый склад оружия

Боевые пловцы Росгвардии обнаружили на дне Москвы-реки при обследовании опор Крылатского моста и прелагающей акватории арсенал огнестрельного оружия, различных боеприпасов, сотовый телефон и автомобильный номер, сообщили в пресс-службе Росгвардии. vz.ru »

2017-7-18 18:18

Со дна Москвы-реки извлекли оружейный арсенал

В ходе плановой тренировки Росгвардии в водах реки Москвы на территории района Хорошево-Мневники нашли арсенал боевого огнестрельного оружия. Предметы представляют оперативный интерес для правоохранительных органов. tvc.ru »

2017-7-18 17:37

Боевые пловцы обнаружили подпольный арсенал на дне Москвы-реки

Боевые пловцы Росгвардии обнаружили оружейный арсенал на дне Москва-реки. Водолазы подразделения Центра специального назначения "Витязь" на территории столичного района Хорошево-Мневники обнаружили тайник во время плановой тренировки. vesti.ru »

2017-7-18 17:20

Проекты благоустройства набережных Москвы-реки представили на выставке

Выставка "Экскурсия по Москве-реке", в рамках которой продемонстрируют проекты благоустройства столичных набережных, открывается в "Доме на Брестской". tvc.ru »

2017-7-13 09:41

На пришвартованном у Москвы-реки судне нашли наркотики

Столичные полицейские проверяли судно, пришвартованное у Москвы-реки, и обнаружили просто залежи наркотиков, а ещё баллоны с веселящим газом. Очевидно, люди что-то праздновали - причём, явно не в первый раз. tvc.ru »

2017-6-6 15:45

В столице из Москвы-реки достали «Ягуар»

ДТП произошло на Краснопресненской набережной. Водитель выжил. На катере спасатели вытащили его из воды. Иномарку также уже подняли со дна. Устанавливаются все обстоятельства ДТП. 5-tv.ru »

2017-6-5 21:58

Крутицкую набережную собрались расширить за счет акватории Москвы-реки

В Комитете по архитектуре и градостроительству Москвы сообщили о планах по расширению Крутицкой набережной на участке от Новоспасского моста до Симоновской набережной в Москве до двух полос в каждую сторону за счет акватории Москвы-реки. vz.ru »

2017-4-19 17:50

Спасатели вытащили мужчину из Москвы-реки в Лужниках

Сотрудники МЧС спасли мужчину из Москвы-реки в центре столицы. Инцидент произошел в 20 метрах от берега в районе Лужнецкой набережной. Мужчине была оказана первая помощь. tvc.ru »

2017-4-3 11:52

В 2017 году в столице проведут благоустройство 12 набережных Москвы-реки

Об этом 29 марта сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. vm.ru »

2017-3-29 12:11

Спасатели вытащили из Москвы-реки тонущего мужчину

Московские спасатели подняли из Москвы-реки тонущего мужчину, который оказался в опасности в 50 метрах от берега. На помощь пострадавшему пришли спасатели поисково-спасательной станции "Крымский мост". Он был госпитализирован скорой помощью. vesti.ru »

2017-3-16 17:34

Под лёд Москвы-реки провалились четыре человека

На северо-западе Москвы четыре человека провалились под лёд, пытаясь сократить путь от метро. Об этом сообщили в столичном департаменте по чрезвычайным ситуациям.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 16:15

Спасатели вытащили из Москвы-реки трех человек, решивших перейти ее по льду

По данным Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ) Москвы, с потерпевшими был четвертый человек, который сумел выбраться из воды сам. vm.ru »

2017-3-14 14:40

На берегу Москвы-реки обнаружено тело пенсионерки

Тело пожилой женщины обнаружено на берегу Москвы-реки в районе Москворечье-Сабурово. Причина смерти пенсионерки не уточняется. В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства случившегося. tvc.ru »

2017-2-22 15:12