Результатов: 482

Александр Кибовский: накануне Дня памяти и скорби на набережной Москвы-реки зажгутся 1418 свечей

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский рассказал о том, как будут проходить памятные мероприятия в День памяти и скорби в Москве. В ночь с 21 на 22 июня пройдут акции "Линия … vestikavkaza.ru »

2018-6-18 19:15

Набережную Москвы-реки накануне Дня памяти и скорби озарят 1418 свечей

В рамках акции "Линия памяти" в "Музеоне" покажут фильм "Собибор" и спектакль "Ленинград 42/59" tass.ru »

2018-6-18 17:03

Тело умершей три месяца назад женщины выловили из Москвы-реки

Тело неизвестной женщины обнаружили в Москве-реке в Таганском районе. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2018-4-27 09:22

Полиция будет патрулировать акватории и причалы Москвы-реки

С началом летней пассажирской навигации по Москве-реке, открывающейся 24 апреля, транспортная полиция приступит к постоянному патрулированию акватории и причалов своей зоны ответственности. argumenti.ru »

2018-4-23 11:55

Очевидцы сообщили, что посреди Москвы-реки загорелась баржа

Сотрудники экстренных служб столицы проверяют данные о возгорании баржи посреди Москвы-реки, передает РЕН ТВ.

Как сообщили очевидцы, инцидент случился вечером 16 апреля недалеко от ул. Поречной.

Пока не сообщается, что могло стать причиной происшествия.

По данным МЧС, по результатам проверки информации возгорание не было подтверждено.

kapital-rus.ru »

2018-4-16 22:02

У Москвы-реки не будет единого фасада

Столичные власти пока не планируют возвращаться к идее единого фасада Москвы реки, об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" сообщил главный архитектор города Сергей Кузнецов. vesti.ru »

2018-3-29 15:40

Площадь пожара на судне в акватории Москвы-реки возросла в пять раз — до 1 тыс. кв. м

Площадь пожара на судне в акватории Москвы-реки достигает 1 тыс. кв. м. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по городу. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2018-3-2 22:23

Страшное видео с места сильнейшего пожара в акватории Москвы-реки

Теплоход «Нерей» горит по всей площади. Огнем уже охвачена площадь в 1000 квадратных метров. Пожарные отведены на безопасное расстояние. 5-tv.ru »

2018-3-1 22:01

Трое мужчин на снегоходах провалились под лёд Москвы-реки

На западе столицы в районе Кунцево сотрудники МЧС спасли троих мужчин, провалившихся под лёд Москвы-реки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. — Незамедлительно подоспевшими спасателями три человека были извлечены из воды без видимых повреждений с применением специального спасательного транспорта, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-2-17 18:51

Женщина с обмотанной скотчем головой выбралась из Москвы-реки

В столичную больницу имени Пирогова обратилась женщина в спортивном костюме и с обмотанной скотчем головой. По данным полиции, она самостоятельно выбралась из Москвы-реки. В настоящее время женщина находится в реанимации с переохлаждением. tvc.ru »

2017-12-8 15:26

Женщина с перемотанной скотчем головой выбралась из Москвы-реки

В Москве с переохлаждением госпитализирована женщина, которая самостоятельно выбралась из Москвы-реки. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД. ntv.ru »

2017-12-8 12:23

Из Москвы-реки выбралась женщина с перемотанной скотчем головой

В одну из московских больниц попала женщина с перемотанной скотчем головой, самостоятельно выбравшаяся из Москвы-реки. По словам медиков, 46-летняя пострадавшая сама пришла в больницу. Подробности произошедшего полиции выяснить не удалось, поскольку пациентку поместили в реанимацию с переохлаждением. lenta.ru »

2017-12-8 11:49

Тело девушки со связанными ногами выловили из Москвы-реки

В Московской области следователи выясняют обстоятельства гибели девушки, найденной в Москве-реке. Ее тело было найдено в городском округе Коломна Московской области вблизи деревни Дубна и села Черкизово, в пяти метрах от берега. lenta.ru »

2017-11-14 16:25

Из Москвы-реки вытащили тело молодой девушки со связанными ногами

В Москве-реке на участке между деревней Дубна и селом Черкизово обнаружили тело девушки со связанными ногами. Эксперты установили, что ее смерть наступила несколько дней назад. incident.mk.ru »

2017-11-15 12:11

Столица может остаться без питьевой воды из-за приватизации у берегов Москвы-реки

Приватизация прибрежных земель в пойме верхней Москвы-реки и утверждение нового генплана Москвы может привести к проблемам с питьевой водой. riafan.ru »

2017-11-2 07:10

Столичные спасатели вытащили из Москвы-реки человека

Спасатели вытащили из Москвы-реки упавшего в воду человека, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по столице.

Источник агентства сообщил о том, что в 20.21 был вызов на Подгорскую набережную и что прибывшие на место сотрудники МЧС вытащили из реки человека и передали его бригаде "скорой помощи".

Он также добавил, что медики в результате осмотра констатировали смерть пострадавшего. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2017-10-24 22:17

Из Москвы-реки в центре столицы вытащили человека

Спасатели в районе Подгорской набережной вытащили из Москвы-реки упавшего в воду человека, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по столице nsn.fm »

2017-10-24 21:37

Из Москвы-реки вытащили 18-летнюю девушку

Спасатели вытащили 18-летнюю девушку из Москвы-реки. Ее доставили на станцию, обогрели и вызвали скорую помощь. Обстоятельства ее падения в воду неизвестны. По данным СМИ, девушка была трезвой. tvc.ru »

2017-10-17 20:07

Сыщики выяснили принадлежность останков людей с берега Москвы-реки

В Москве задержали обвиняемых в убийстве двух жителей столицы, останки которых были обнаружены на берегу Москвы-реки в июле. В ближайшее время мужчине и двум женщинам будет избрана мера пресечения. Мотив преступления — незаконное завладение недвижимостью убитых. Задержанных проверяют на аналогичные убийства. lenta.ru »

2017-9-11 11:47

На дне Москвы-реки обнаружили арсенал оружия

Водолазы обнаружили на дне Москвы-реки целый арсенал огнестрельного и холодного оружия, информирует ТК «РЕН ТВ». Как сообщает телеканал, в реке нашли ружье, и целый ряд пистолетов: сигнальный, самодельный и пневматический, а также пистолет ТТ, револьвер. Кроме этого, в арсенале, который находился в 5 метрах от берега, были патроны, пару ножей и сотовый телефон.

kapital-rus.ru »

2017-9-8 16:41

Росгвардейцы спасли мужчину из Москвы-реки

Сотрудники Росгвардии спасли мужчину, упавшего с набережной в Москву-реку, сообщил телеканал "360" со ссылкой на в пресс-службу ведомства. По данным источника, житель Железнодорожного гулял по Даниловской набережной на юге столицы и решил подойти к воде, однако оступился и упал в воду. utro.ru »

2017-8-30 17:20

Труп мужчины выловили из Москвы-реки в центре столицы

Из Москвы-реки в центре столицы выловили труп, который пробыл в воде не менее двух суток, сообщили источники Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-8-22 12:28

Спасатели вытащили из Москвы-реки пьяного тонущего мужчину

В Северо-Западном административном округе спасатели в воскресенье, 20 августа, вытащили из Москвы-реки в Кировской пойме 22-летнего тонувшего мужчину, перебравшего со спиртным, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на представителя московского департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы incident.mk.ru »

2017-8-21 16:47

Глубину Москвы-реки измерят с воздуха

Это новый метод, который сейчас испытывают специалисты. Особое оборудование, которое не имеет аналогов в мире, позволяет определить расстояние от поверхности до дна водоема, даже не касаясь воды. vesti.ru »

2017-8-15 14:04

Ремонт на ощупь: водолазы проверяют газопровод на дне Москвы-реки

В столице водолазы обследуют трубы газопровода, проложенного по дну Москвы-реки. Техническое состояние подводной магистрали проверяют раз в три года. Главная задача — найти и устранить повреждения, которые могут привести к утечке газа. vesti.ru »

2017-8-9 13:19

Мосгаз показал, как проходило обследование газопровода на дне Москвы-реки

Уникальные кадры погружения водолазов и обследования стратегического газопровода показал Мосгаз. Водолазы спускались на глубину шесть метров. Газопровод пролегает по дну Москвы-реки между Пречистенской и Крымской набережными. 5-tv.ru »

2017-8-8 20:29