Результатов: 5

Россиянка обвинила мужа-полицейского в избиениях и воровстве

Жительница Йошкар-Олы обвинила мужа-полицейского в многолетних избиениях и воровстве ценных вещей, среди которых золотые украшения ее бабушки. Выяснилось, что мужчина успел заложить последние в ломбард. lenta.ru »

2023-3-8 13:44

Жительница Йошкар-Олы обвинила мужа-полицейского в избиениях и краже драгоценностей

Правоохранители разбираются в обстоятельствах избиения жительницы Йошкар-Олы. Она обвинила в побоях мужа-полицейского. В дальнейшем женщина с ним развелась, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-3-8 12:54

Россиянка добилась в ЕСПЧ компенсации за побои со стороны мужа-полицейского

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил жительнице Воронежа, которую регулярно избивал муж-полицейский, компенсацию в размере 7,5 тысяч евро. Решение в пользу россиянки было вынесено в связи с признанием «недостатков российской правовой системы для рассмотрения актов насилия в семье». lenta.ru »

2019-10-23 11:48

Родные выпавшей из окна в Тобольске девушки обвиняют в ее смерти бывшего мужа-полицейского

Общественность Тобольска обсуждает смерть 25-летней Галины Маргановой, матери двоих детей, которая накануне погибла, выпав из окна znak.com »

2019-10-4 15:14

Украинка приревновала мужа-полицейского к его коллеге и избила обоих

Узнав о том, что её супруг несёт службу с сослуживицей, женщина наведалась на один из избирательных участков и закатила там скандал. Жительница Одесской области избила мужа-полицейского и его сослуживицу. life.ru »

2019-3-31 16:07