Результатов: 218

Изобретатель представил «огнедышащую» музыкальную колонку

Изобретатель Тайрон Хазен представил огненный динамик Fireside Audiobox. Его отличительной чертой являются движущиеся в такт с музыкой языки пламени, которые питаются от пропанового цилиндра. Разработчики начали сбор денег на Kickstarter. lenta.ru »

2016-8-15 15:31

Puff Daddy заканчивает свою музыкальную карьеру

Puff Daddy (Пафф Дэдди) заявил о том, что планирует закончить свою музыкальную карьеру, передает газета Daily со ссылкой на The Independent. По словам американского рэпера, после того, как это произойдет, он посвятит себя киноиндустрии.

Кроме этого PDD сообщил, что до окончания карьеры он выпустит еще один музыкальный альбом.

kapital-rus.ru »

2016-5-4 16:59

Названы украинцы, которые претендуют на музыкальную премию в России

Названы украинцы, которые претендуют на музыкальную премию в России. Получить победную статуэтку имеют шансы Ани Лорак, Анна Седокова и группа «Время и Стекло». Об этом пишет издание ТаблоID. В этом году на музыкальную премию «МузТВ» в категории «Лучшая певица» номинированы Ани … informvest.net »

2016-4-16 00:49

"Петербург" Андрея Белого превратили в музыкальную мистерию

В петербургском Театре музкомедии 10 сентября представят музыкальную мистерию "Петербург" по мотивам романа Андрея Белого. Режиссер Геннадий Тростянецкий называет свой спектакль "оперой-буфф", персонажами которого помимо главных героев книги станут Сталин, Троцкий, Ленин, Инесса Арманд и Вера Засулич rg.ru »

2015-8-25 19:40

СМИ: Эд Ширан оставит музыкальную карьеру, чтобы стать волонтером

Британский певец Эд Ширан тоже взял тайм-аут в карьере. Лучший исполнитель Великобритании по версии BRIT Awards 2015 намерен променять сцену на благотворительную деятельность. rosbalt.ru »

2015-8-25 18:57