Результатов: 22

На площадке ПМЭФ откроют иранскую гостиную

Это пространство станет местом встречи российского и иранского бизнеса и продемонстрирует богатую историю и культуру исламской республики, сообщили в пресс-службе Росконгресса tass.ru »

2024-3-20 11:50

3 секретных способа наполнить гостиную позитивной энергией и привлечь удачу

Чтобы привлечь благодать вселенной на свою сторону, нужно улучшить энергетику ключевой комнаты квартиры — гостиной. Life.ru рассказывает хитрости фэншуй, которые помогут правильно обустроить эту часть жилплощади. life.ru »

2024-2-29 13:30

Блогер оживил гостиную с помощью неона и столкнулся с непониманием подписчиков

Тиктокер Брэд, любитель ремонта, подсказал своим подписчикам способ оживить гостиную с помощью неона. По словам Брэда, можно украсить скучную гостиную, если пустить вдоль нижней части дивана неоновую подсветку. lenta.ru »

2022-6-30 23:01

Вера Брежнева показала роскошную гостиную в своем особняке

Украинская певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева сняла на видео интерьер гостиной в своем особняке. Комната с окнами от пола до потолка выполнена в пастельных тонах. Артистка опубликовала запись в сторис в Instagram и показала подписчикам букеты цветов, которые ей подарили. lenta.ru »

2020-12-1 13:55

В аэропорту Салехарда открыли музыкальную гостиную и фотозону

САЛЕХАРД, 30 декабря, ФедералПресс. Рядом с новогодней елкой появились кресло-качалка и фортепиано. Ежедневно звучит живая музыка в исполнении местных музыкантов. fedpress.ru »

2019-12-30 15:19

В творческую гостиную зовут жителей Железноводска на Ночь искусств

Творческая гостиная будет действовать в Ночь искусств с 4 на 5 ноября в Железноводске в Пушкинской галерее. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города-курорта. Под сводами памятника архитектуры сыграет эстрадно-духовой … vestikavkaza.ru »

2018-10-14 21:14

Фонд Потанина открыл гостиную в Новой Третьяковке

Arzamas запустил онлайн-представительство Новой Третьяковки на своем сайте, а в музее открыли настоящую гостиную. На четырехлетнюю просветительскую программу музея Фонд Потанина выделил 28 млн рублей forbes.ru »

2018-9-26 16:18

Семья енотов проломила крышу и свалилась в гостиную, напугав хозяев дома

В Мичигане бежавшая по крыше енотиха с малышами попала в западню: под животными провалилась кровля, в результате чего они оказались в гостиной. На грохот сбежались хозяева дома, которые не стали трогать незваных гостей и вызвали зоозащитников. life.ru »

2018-5-9 14:00

Как снег на голову: семейство енотов обрушилось с потолка в американскую гостиную

В доме одного из жителей американского города Шеридан в штате Мичиган произошла конфузная ситуация с потолка гостиной в прямом смысле рухнуло семейство енотов. Животные гнездились на чердаке, однако в какой-то момент потолок не выдержал, и еноты стремительно попадали вниз, прямо в гостиную. tvzvezda.ru »

2018-5-8 10:53

В Петербурге представили отреставрированные зал, кабинет и гостиную Юсуповского дворца

Реставраторы сделали новогодний подарок хранителям фамильной княжеской резиденции на Мойке. ntv.ru »

2017-12-27 19:08

Владельцы Saab показали беспилотную гостиную на колесах

Альянс NEVS, в который входят компании из Швеции и Китая, представил свою новейшую разработку под названием InMotion. Концепт, хоть и умеет передвигаться, полностью лишен любых органов управления, зато предлагает расширенные возможности для его обитателей. vesti.ru »

2017-6-8 18:52

Как грамотно спроектировать спальню, гостиную и детскую

Многим покупателям недорогой недвижимости приходится считать буквально каждый рубль. А это означает, что грамотно сэкономленные квадратные метры позволяют заметно сократить бюджет. vesti.ru »

2017-4-1 15:11

Черниговский переулок в центре Москвы превратился в "городскую гостиную"

Скрыться от городского шума в гостиной под открытым небом теперь можно в Черниговском переулке. Его закрыли для проезда, а в белом пространстве появились клумбы, книжные полки и небольшой амфитеатр. vesti.ru »

2015-8-26 14:31