Результатов: 5

Генпрокурор Юрий Чайка награждал почетной грамотой фигуранта «дела Арашуковых»

В Сети получил распространение снимок, на котором Генпрокурор РФ Юрий Чайка запечатлен с Русланом Арашуковым - топ-менеджером ООО Газпром межрегионгаз Астрахань и двоюродным братом сенатора Рауфа Арашукова znak.com »

2019-2-4 10:16

Документы: Facebook выкручивал руки конкурентам и награждал партнеров доступом к данным пользователей

Британский парламент накануне опубликовал обширный архив, включающий переписку Марка Цукерберга и других топ-менеджеров Facebook. Документы проливают свет на то, как крупнейшая в мире социальная сеть использовала данные пользователей и доступ к ним, наказывая конкурентов, подкупая партнеров и извлекая бесценную для победы над другими соцсетями информацию. vesti.ru »

2018-12-6 10:01

Песков не располагает информацией о том, что Путин награждал Чепигу

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что не имеет информации о том, что человек по фамилии Чепига был награждён Владимиром Путиным. — У меня нет информации о том, что человек с таким именем награждался, — сказал Песков. life.ru »

2018-9-28 13:41

Убийцу Андрея Карлова награждал сам Эрдоган

Турецкие журналисты узнали, что расстрелявший посла РФ Мевлют Мерт Алтынташ нередко находился среди охранников главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и даже был представлен к награде. mirnov.ru »

2016-12-22 10:55