Результатов: 6

Гинеколог рассказала, каких женщин прежде времени настигают «старческие болезни»

Женщины в периоде менопаузы начинают сталкиваться с болезнями, характерными для пожилых людей, рассказала врач-гинеколог Евгения Назимова. По словам специалиста,... rosbalt.ru »

2022-10-11 16:20

Алкогольная и никотиновая зависимость: в каком возрасте россиян настигают пагубные привычки

Каждый год в России умирает более 1 миллиона человек из-за причин, связанных с употреблением алкоголя, наркотиков и табака. Последствия от их чрезмерного употребления известны многим. Но не каждый человек готов отказаться от этих привычек, даже зная об их губительном влиянии на организм. argumenti.ru »

2022-8-15 22:10

Алкогольная и никотиновая зависимость: в каком возрасте россиян настигают пагубные привычки

Каждый год, в России умирает более 1 миллиона человек из-за причин, связанных с употреблением алкоголя, наркотиков и табака. Последствия от их чрезмерного употребления известны многим. Но не каждый человек готов отказаться от этих привычек, даже зная об их губительном влиянии на организм. argumenti.ru »

2022-8-14 22:10

Они настигают: New Yorker поместил на обложку убегающего от собак Трампа

Известный американский журнал New Yorker поместил на обложку нового номера карикатурное изображение президента США Дональда Трампа, за которым гонятся собаки. riafan.ru »

2018-8-24 18:29

Малкин и Тарасенко настигают: россияне сократили отставание от лучшего бомбардира НХЛ

Хоккеисты «Питтсбурга» Евгений Малкин и Сидни Кросби набрали по одному очку и сократили отставание от лучшего бомбардира НХЛ Коннора Макдэвида. А форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко благодаря результативной передаче вошёл в пятёрку лучших в этом списке. russian.rt.com »

2017-1-15 11:29

«Ночные охотники» ВКС РФ беспощадно настигают боевиков ИГИЛ в Сирии

Про обстановку в Сирии на текущий момент порталу «Русская весна» рассказал уроженец Донбасса с позывным «Тимур», сейчас он находится в расположении курдского сопротивления и отвечает за координацию взаимодействия с сирийской армией. tvzvezda.ru »

2016-4-4 05:52