Результатов: 8

Хоккеиста арестовали за непреднамеренное убийство соперника во время матча

Полиция арестовала хоккеиста, нанесшего порез шеи игроку «Ноттингем Пантерс» Адаму Джонсону во время матча. Игрока подозревают в непреднамеренном убийстве. Его имя не раскрывается, однако речь, вероятно, идет о хоккеисте «Шеффилд Стилерс» Мэтте Петгрейве, который порезал Джонсона коньком по горлу. lenta.ru »

2023-11-14 21:46

СAS отменил дисквалификацию легкоатлета Лоусона за непреднамеренное употребление допинга

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отменил дисквалификацию американского легкоатлета Джарриона Лоусона, который был отстранён Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (World Athletics) за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-9 15:13

Сотрудница полиции в США получила 10 лет за непреднамеренное убийство соседа

Сотрудницу полиции США в Далласе Эмбер Гайгер приговорили к 10 годам тюрьмы за непреднамеренное убийство темнокожего соседа. Согласно... rosbalt.ru »

2019-10-3 04:59

Смерть гандболистки сборной России расследуют как непреднамеренное убийство

Пока полиция Польши не может назвать точную причину гибели девушки. Результаты судебно-медицинской экспертизы станут известны через несколько дней. По факту гибели 20-летней российской гандболистки Екатерины Королёвой в Польше прокуратура этой страны возбудила уголовное дело по статье о непреднамеренном убийстве. Читать далее... life.ru »

2019-7-8 18:43

Вступившийся за девушку военный в Крыму осужден за непреднамеренное убийство

В Симферополе военного приговорили к пяти годам заключения в колонии строгого режима за убийство у ночного клуба, сообщили в Крымском гарнизонном суде. Как сообщает РИА «Новости», осужденный, вступившись за девушку, которую ударил один из посетителей клуба, нанес своему оппоненту один удар кулаком, от которого потерпевший упал головой об асфальт и потерял сознание. vz.ru »

2019-3-5 17:29

«Многократное непреднамеренное убийство»: следователи в Генуе выявляют нарушения

Правительство Италии инициировало расследование в отношении компании, обслуживавшей мост в Генуе. 5-tv.ru »

2018-8-17 12:02

Нужно думать о том, как не превратить самооборону в непреднамеренное или преднамеренное убийство

Вряд ли кто поспорит с тем, что люди имеют право защищать себя и свое жилище от нападений преступников. Это право существует, наверное, на протяжении всего человечества. Но с другой стороны, введение такой жесткой меры со стрельбой на поражение, кот ... regions.ru »

2017-5-19 16:57