Результатов: 7

В Госдепе заявили, что приговор главе "Мемориала" за дискредитацию ВС РФ несправедлив

Соединенные Штаты осудили приговор, сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер tass.ru »

2024-2-27 23:03

«Несправедлив и циничен»: за что фанаты Marvel ополчились на Скорсезе

В интернете продолжаются горячие дискуссии между поклонниками киновселенной Marvel и теми, кто разделяет мнение о ней режиссёра Мартина Скорсезе. В одном из недавних интервью постановщик раскритиковал фильмы о супергероях, сравнив их с парками развлечений. russian.rt.com »

2019-10-7 17:04

Трамп заявил, что отказ США от продажи Турции F-35 несправедлив

По словам президента США, предыдущие американские власти "по глупости" не разрешали Анкаре покупать в США зенитные ракетные комплексы Patriot, несмотря на то, что Турция является членом НАТО tass.ru »

2019-7-16 20:23

Бекир Боздаг: Евросоюз несправедлив к Турции

Вице-премьер Турции Бекир Боздаг заявил, что политика Евросоюза по отношению к Турции несправедливая. Он подчеркнул, что ЕС затягивает введение для страны безвизового режима и заморозил переговоры о членстве Турции. … vestikavkaza.ru »

2018-4-17 21:54

«Результат несправедлив, «Бенфика» хорошо провела встречу»: игроки и тренеры о победе ЦСКА в Лиге чемпионов

После победы над «Бенфикой» в Лиге чемпионов главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко признался, что его беспокоит выступление в чемпионате России, а наставник португальцев назвал своё поражение незаслуженным. russian.rt.com »

2017-9-13 09:44

Запрет IAAF на участие российских легкоатлетов в Олимпиаде несправедлив - Путин

Президент РФ Владимир Путин полагает, что решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), которая оставила в силе дисквалификацию ВФЛА, несправедливо. tvzvezda.ru »

2016-6-18 23:22