Результатов: 5

Премьер Эстонии заявила, что есть «нетрадиционное» решение об изъятии активов РФ

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что Россия имеет законные требования по своим активам, замороженным на Западе. Передача этих средств Украине потребует решения, сказала она германской газете Die Welt. tvzvezda.ru »

2024-2-19 23:52

Золотое «нетрадиционное» дно

По информации СМИ, Московский бизнесмен Владислав Дядченко подал в Роспатент заявку на регистрацию ЛГБТ-флага в качестве товарного знака, если верить соцсетям, на день опередив общественника Сергея Карнаухова. versia.ru »

2021-10-3 13:00

Нетрадиционное бельё. Трансгендерная женщина в мужском СИЗО

Брянский областной суд отменил приговор в отношении Мишель, трансгендерной женщины, приговорённой к трём годам колонии за размещение хёнтай ­– японских рисунков эротического характера (настоящее имя героини редакция не раскрывает). svoboda.org »

2020-2-3 14:04

Химики создали "нетрадиционное" стекло из металлоорганических соединений

Стекло, которое практически невозможно разбить – немного нетрадиционно, но практично, а главное, интересно. Новый тип уникальных материалов создали американские учёные, и кажется, это тот случай, когда модерн превзошёл классику. vesti.ru »

2018-3-14 14:52

Житель Кузбасса убил приятеля за «нетрадиционное влечение»

В Кемеровской области 26-летний местный житель забил камнем за «нетрадиционное влечение» похотливого приятеля, который приставал к нему сексуально. Об этом сообщили в СУ СКР по региону. Происшествие случилось в Междуреченске. informus.ru »

2016-10-21 18:26