Результатов: 9

"Если бы Ани Лорак представила, как заживо обдирают шкуру с животных... А ей насрать на это". В сети обсуждают ролик певицы в шубе

Подписчики строящей карьеру в РФ украинской певицы Ани Лорак возмутились ее съемкой в шубе из натурального меха. gordonua.com »

2020-10-23 11:50

Трамп заявил, что ЕС обдирает США

Американский президент Дональд Трамп заявил, что Евросоюз обдирает США в торговле даже больше, чем Китай. «Другие страны ужасно обдирают нас, и худшие обидчики это так называемые союзники. Евросоюз обижает нас в торговле больше, чем Китай», заявил Трамп в Вашингтоне во время выступления на конференции старшеклассников консервативной организации Turning Point USA. vz.ru »

2019-7-23 21:43

Трамп заявил, что практически все страны «обдирают» США в торговой сфере

Американский лидер Дональд Трамп полагает, что международное сообщество, в частности, Россия, Китай и ЕС «обдирают» Соединённые Штаты в торговой сфере.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 00:59

Российские хакеры обдирают американцев

Опубликован доклад о разоблачении якобы базирующейся в России группы киберпреступников, которые разработали схему, позволяющую получать по 5 млн долларов ежедневно от бизнесменов из США utro.ru »

2016-12-21 10:15

Страховщики обдирают автовладельцев

Российский союз автостраховщиков спорит с Минфином по поводу нововведений в закон об "автогражданке", предполагающих как ужесточение, так и смягчение правил игры для автовладельцев utro.ru »

2016-8-10 09:51