Результатов: 120

В Черкесске в этом году заработает крупный онкоцентр

Открытие в нынешнем году современного онкологического центра в Карачаево-Черкесии позволит расширить спектр оказываемой в республике медпомощи онкобольным и повысить ее качество. Об этом сообщил министр здравоохранения Карачаево-Черкесии Казим … vestikavkaza.ru »

2018-3-1 16:13

В Подмосковье в ближайшие три года планируется построить новый онкоцентр

Как пояснил губернатор региона Андрей Воробьев, новый комплекс будет включать в себя консультативно-диагностический центр и дополнительный хирургический корпус, оснащенный новейшей техникой tass.ru »

2018-3-1 16:09

Онкоцентр им. Блохина ответил на обвинение в оказании платных услуг больным

Российский онкологический научный центр (РОНЦ) им. Блохина ответил на представление Генпрокуратуры, которая обвинила учреждение в незаконном оказании пациентам платных услуг. Как сообщает РБК, онкоцентр объяснил, что это стало результатом дезорганизации оказания помощи таким больным на региональном уровне. vedomosti.ru »

2017-11-24 07:27

Первый специализированный онкоцентр протонной терапии появится в Приморье

Холдинг «Швабе», входящий в государственную корпорацию «Ростех», станет генеральным подрядчиком строительства центров протонной терапии рака в России. riafan.ru »

2017-9-27 07:47

Российские военные передали лекарства в единственный действующий онкоцентр в Сирии

Российские военные Центра по примирению враждующих сторон доставили партию лекарств в единственный действующий в стране онкологический центр, расположенный в Тишринской университетской больнице в Латакии. russian.rt.com »

2017-8-5 06:55

Российские военные доставили лекарства в онкоцентр в Латакии

Российские военные Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии доставили партию лекарств в единственный действующий в стране онкологический центр, расположенный в Тишринской университетской больнице в Латакии. ntv.ru »

2017-8-5 06:54

Сирия: ВКС РФ доставили лекарства в единственный онкоцентр в Латакии

Представитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Владимир Корзоватых сообщил, что военнослужащие доставили партию лекарств в единственный действующий в стране онкологический центр, находящийся в Тишринской университетской больнице в Латакии. riafan.ru »

2017-8-5 06:24

Онкоцентр и три парома: Калининградской области выделили бюджетные деньги на приоритетные проекты

Правительство РФ выделило Калининградской области средства на развитие ряда приоритетных направлений. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе регионального правительства.

news.mail.ru »

2017-8-4 13:38

350 млн рублей выделил Кабмин на онкоцентр в Калининградской области

350 миллионов рублей на строительство радиологического корпуса онкоцентра в Калининградской области выделило правительство России. Об этом сообщается на сайте Кабмина. nation-news.ru »

2017-8-1 23:06

Медведев выделил 500 млн рублей двум регионам РФ на онкоцентр и больницу

Калининградская и Рязанская область получат от федерального центра в общей сложности полмиллиарда рублей на завершение строительства объектов здравоохранения. riafan.ru »

2017-8-1 07:29

Минздрав оставил Онкоцентр им. Блохина без дополнительного финансирования

Российский онкологический научный центр имени. Блохина (РОНЦ) не смог обосновать запрос на дополнительное финансирование, поэтому объем такого финансирования будет уменьшен, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Минздрава России. vedomosti.ru »

2017-6-28 12:48

Японцы могут построить в РФ передовой онкоцентр

Операцию по удалению раковой опухоли предстательной железы пациентам этой японский больницы делают с помощью хирургического робота. Автоматические руки-манипуляторы повторяют движения врача, который видит оперируемый участок в режиме-3D с многократным увеличением. vesti.ru »

2017-4-9 22:55

Медведев осмотрел новый псковский онкоцентр

В Пскове готовится к открытию новый онкологический центр. Он заменит диспансер, который уже давно не отвечает ни техническим требованиям, ни санитарным нормам. Некоторые здания были возведены еще в XVII веке. ntv.ru »

2016-8-16 17:07

123