Результатов: 8

Российские ученые изобрели уничтожитель отработавших спутников на орбите Земли

Космический комплекс, способный перемалывать вышедшие из строя на орбите Земли спутники, разработали в Российских космических системах РКС. riafan.ru »

2019-3-27 02:38

Опубликованы кадры падения отработавших ступеней ракеты «Союз-2.1Б»

Падение ступеней ракеты «Союз», запущенной накануне с Байконура, попало на видео. Горевшие в плотных слоях атмосферы обломки были особенно хорошо видны в ночном небе. Четыре блока первой ступени приземлились в Казахстане, вторая ступень упала на Урале в Свердловской области. tvzvezda.ru »

2019-2-22 12:23

Росатом очистит Приморье от отработавших «атомных батарей»

«Росатом» планирует вывести из Приморского края отработавшие установленные срок эксплуатации радиоизотопные термоэлектрические генераторы. riafan.ru »

2018-2-14 05:15

Росатом очистит Приморский край от отработавших "атомных батарей"

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Госкорпорация «Росатом» планирует к 2020 году подготовить и отправить на долговременное хранение отработавшие установленный срок эксплуатации радиоизотопные термоэлектрические генераторы (РИТЭГи), находящиеся сейчас на предприятии «Дальневосточный центр по обращению с радиоактивными отходами» («ДальРАО») в Приморском крае. news.mail.ru »

2018-2-13 03:51

Дмитрий Медведев: Выпускников, не отработавших целевые деньги, надо штрафовать

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил предусмотреть в законодательстве о целевом образовании заключение договора с обучающимся, а также взыскание при необходимости штрафа в размере затраченных на его обучение средств. На селекторном сове ... regions.ru »

2016-10-21 14:05