Результатов: 8

Путин приехал в гости к медику и попробовал чай с пастилой

Президент России Владимир Путин во время посещения Тульского областного онкологического диспансера вне рабочего плана поехал в гости к сотруднику медучреждения и попробовал у него чай с пастилой. Об этом сообщил журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. «Это пастила, да? Можно?», — спросил Путин. lenta.ru »

2024-2-2 20:01

На Ямале пастилой и вареньем из морошки накормят воспитанников в детсадах и школах

САЛЕХАРД, 18 января,ФедералПресс. В поселке Сюнай-Сале наладили выпуск сладостей из дикоросов, продукцию поставляют в детские сады и школы. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава Ямальского района Андрей Кугаевский. fedpress.ru »

2023-1-18 10:39

Очень сладкая жизнь: как россияне в 2020-м заедали стресс печеньем и пастилой

С началом пандемии россияне, кажется, стали потреблять больше сладкого: количество онлайн-заказов увеличилось в десятки раз, ресторанам пришлось дорабатывать десертные меню. Но рынок кондитерских изделий все равно упал. forbes.ru »

2021-2-11 10:00

Путин угостил чиновников пастилой в Коломне

Президент России Владимир Путин угостил чиновников пастилой на Форуме малых городов и исторических поселений в Коломне. В рамках выставки главе государства рассказали о нескольких видах лакомства, после чего предложили попробовать пастилу. life.ru »

2018-1-17 16:57