Результатов: 11

Россиянин создал первый в мире пельменный вендинговый автомат

Предприниматель из Казани Семен Фролов создал первый в мире вендинговый аппарат по продаже готовых пельменей. В вендинговый аппарат встроены морозильная камера для хранения пельменей и блок их разогрева/ приготовления. lenta.ru »

2023-4-19 16:49

Пельменное наедалово: в Перми пресекли деятельность оригинальной финансовой пирамиды

Ситуация, которая произошла в Перми с пельменями, ярко демонстрирует всю ту ситуацию с финансовой грамотностью в стране. "Пельменный дом" обещал 40 процентов годовых. И автомобиль за вложенный миллион рублей. vesti.ru »

2020-7-30 02:00

Кафе, переговорная и даже пельменный цех. В Екатеринбурге Градсовету покажут, как преобразится баня на Куйбышева. ПРОЕКТ

Общая площадь объекта составит 5600 кв. метров. justmedia.ru »

2017-10-23 11:53

Пельменный керлинг и пельмень-бол: в Ижевске прошел необычный фестиваль

Жители Ижевска в эти выходные широко отмечают Всемирный день пельменя. Ведь именно Удмуртия считается родиной этого блюда. На национальном языке его название звучит как "пель-нянь", что в переводе означает "хлебное ухо". ntv.ru »

2017-2-12 09:45

Проект из Удмуртии стал победителем Всероссийской туристской премии «Маршрут года»

Туристический маршрут «Пельменный уикенд» из Удмуртии победил в полуфинале Всероссийской туристской премии «Маршрут года» среди Северо-Западного, Приволжского и Уральского федеральных округов. kapital-rus.ru »

2016-12-13 08:18

Хоккей с половником и пельменный дартс: в Челябинске прошел фестиваль «Уральские пельмени»

В Челябинске прошел пятый фольклорно-гастрономический фестиваль «Уральские пельмени на Николу Зимнего». Кроме дегустации многочисленных видов пельменей, посетители могли посоревноваться за олимпийские награды в пельменных видах спорта, в числе которых были состязания по метанию пельменя, бег с пельменем и хоккей с половником. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 14:42