Результатов: 7

Украина попыталась ударить по Крымскому мосту ракетой С-200, переделанной в ударный вариант

Украина попыталась ударить по Крымскому мосту ракетой С-200, переделанной в ударный вариант. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. Российским средствам противовоздушной обороны удалось своевременно обнаружить и перехватить объект в воздухе, добавили в МО. tvzvezda.ru »

2023-8-12 13:53

Юзеры посмеялись над "переделанной" Долиной в "ночнушке" и с нимбом у Урганта

Аккаунт программы Вечерний Ургант в сети микроблогов Instagram опубликовал пост, где поделился фрагментами передачи с участием певицы Ларисы Долиной, что вызвало у подписчиков неоднозначную реакцию. nation-news.ru »

2020-3-4 06:01

Йеменские повстанцы обстреляли саудовскую провинцию переделанной ракетой от С-75

Йеменские повстанцы-хоуситы нанесли ракетный удар по военному складу на территории Наджрана — приграничного административного округа на юге Саудовской Аравии. По данным Telegram-канала Directorate 4, хоуситы запустили ракету Qaher-2M, переделанную из боеприпаса от советского ЗРК С-75. lenta.ru »

2017-10-28 18:33

В церкви, переделанной в мечеть, старинные фрески укроют от взоров мусульман

В турецкой мечети, устроенной в древнем христианском храме, фрески скроют от взоров правоверных: с этой целью строится специальная электронная система. Для прикрытия древних христианских фресок византийского времени на стенах храма устанавливается ... regions.ru »

2017-1-23 17:32