Результатов: 6

Кошкин: пересекший «красную черту» Киев был шокирован скорым ответом ВС РФ

Вооруженные силы России в ходе специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины начали жестко и быстро отвечать на военные провокации киевского режима. riafan.ru »

2022-10-19 18:15

В Белоруссии принудительно посадили пересекший границу украинский беспилотник

Украина запустила беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который незаконно пересек границу Белоруссии, чтобы провести разведку возле военного полигона «Брестский». В этом ее обвинил белорусский МИД, соответствующее сообщения появилось на сайте внешнеполитического ведомства в четверг, 3 февраля. lenta.ru »

2022-2-3 12:16

Пересекший ради свидания море на гидроцикле мужчина бросил возлюбленную

Британец, который ради свидания пересек Ирландское море на гидроцикле и попал за это в тюрьму, расстался с возлюбленной. Это произошло, когда ему не удалось получить разрешение, необходимое для проживания на острове Мэн. lenta.ru »

2021-4-13 17:38

В Калининградской области задержан незаконно пересекший границу итальянец

В приграничном с Польшей Нестеровском районе Калининградской области был задержан 63-летнего гражданина Италии, который ранее незаконно пересек российскую государтвенную границу, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу погрануправления ФСБ России по Калининградской области social.mk.ru »

2020-6-5 14:31

Пересекший Атлантику в бочке пенсионер поделился секретом отличной формы

Французский путешественник Жан-Жак Савен, пересекший Атлантический океан в бочке, заявил, что для того, чтобы оставаться в хорошей форме надо любить женщин, заниматься спортом и не обращать внимания на возраст. lenta.ru »

2019-5-26 05:43